Spazzolino Elettrico Oscillante Oral-B iO Series 10 7 Modalità Sensore Pressione Bluetooth Timer Custodia

Oral-B iO Series 10 Adulto Spazzolino rotante-oscillante Nero

Spazzolino Elettrico Oscillante Oral-B iO Series 10 7 Modalità Sensore Pressione Bluetooth Timer Custodia

Prezzo totale più basso
>72h
295,59 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Series 10 Adulto Spazzolino rotante-oscillante Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
296,49 €
Spedizione da 6,99 €

Oral-B iO Series 10 Adulto Spazzolino rotante-oscillante Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,99 €
Spedizione da 7,00 €

Oral-B iO Series 10 - Spazzolino Elettrico per spazzolino Elettrico, 7 modalità di Pulizia per la Cura dei Denti, iOSense, Display a Colori, Custodia di Ricarica da Viaggio, Progettato da Marrone,

Disponibilità immediata
328,19 €
Spedizione da 13,61 €

Oral-B iO Series 10 Cosmic nero Spazzolino elettrico 10 Cosmic Black

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,99 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B iO Series 10 Adulto Spazzolino rotante-oscillante Nero

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,66 €
Spedizione gratuita

ORAL-B IO SERIES 10 COSMIC NERO MOD. 435587 EAN 4210201435587

361,78 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Series 10 - Spazzolino Elettrico per spazzolino Elettrico, 7 modalità di Pulizia per la Cura dei Denti, iOSense, Display a Colori, Custodia di Ricarica da Viaggio, Progettato da Marrone,

Disponibilità immediata
384,89 €
Spedizione da 9,99 €

Oral-B iO Series 10 - Spazzolino Elettrico per spazzolino Elettrico, 7 modalità di Pulizia per la Cura dei Denti, iOSense, Display a Colori, Custodia di Ricarica da Viaggio, Progettato da Marrone,

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione da 19,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Contenuto dell'imballo

Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Custodia di ricarica
Caricatore
Numero di testine incluse 1 pz

Gestione energetica

Tempo di ricarica 3 h
Caricatore
Ricaricabile
Ricarica rapida
Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata

Caratteristiche

Supporto per app per cellulare
Bluetooth
Utilizzo Adulto
Forma della spazzola Rotondo
Colore del prodotto Nero
Modalità dello spazzolino Cura quotidiana, Pulito profondo, Cura gum, Sensibile, Sbiancante
Numero di modalità per spazzolare i denti 7
Effetto 3D
Modalità di durata del timer 2 min
Timer integrato
Indicatori LED
Velocità regolabile
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino rotante-oscillante
Schermo incluso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ergonomiche: Facile da maneggiare per tutti.
• Funzioni Intelligenti: Analisi e feedback in tempo reale.
• Design Elegante: Colore nero raffinato per ogni bagno.

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Oral-B iO 3 Matte Adulto Spazzolino a vibrazione Nero, Bianco
58,68 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
282,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Spazzolino Elettrico Oscillante Oral-B iO Series 10 7 Modalità Sensore Pressione Bluetooth Timer Custodia

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodottoSpazzolino RotanteTestina rotonda che ruota e oscilla avvolgendo ogni dente. Pulizia completa dente per dente.Timer IntelligenteAvviso ogni 30 secondi per cambiare zona. Garantisce i 2 minuti raccomandati dai dentisti.Sensore di PressioneTi avvisa quando premi troppo forte. Protegge lo smalto dentale e le gengive sensibili.Diverse Modalità di PuliziaModalità quotidiana delicata sbiancamento e massaggio. Si adatta a ogni esigenza e tipo di bocca.Gengive SensibiliModalità delicata e filamenti extra sottili per proteggere le gengive. Pulizia efficace senza irritazioni.Effetto SbiancanteRimuove le macchie superficiali di caffè tè e vino. Sorriso più bianco in modo progressivo.Connettività AppBluetooth che monitora lo spazzolamento in tempo reale. Report e consigli personalizzati.Ideale per ViaggiCustodia da viaggio inclusa e ricarica USB. La tua routine dentale completa ovunque tu vada.Vivi una pulizia professionale a casa con lo Spazzolino Elettrico Oral
295,59 €
>72h
PC Componentes IT