Spazzolino Da Denti Elettrico Con Philips Hx7411/02 Sonicare 6500

offerte usate a partire da

Spazzolino Da Denti Elettrico Con Philips Hx7411/02 Sonicare 6500

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
142,64 €
Spedizione gratuita

Philips 6500 HX7411/02 Spazzolino sonico ricaricabile

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
145,99 €
Spedizione da 6,99 €

SPAZZOLINO DA DENTI ELETTRICO CON PHILIPS HX7411/02 SONICARE 6500

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita

Spazzolino elettrico Philips Sonicare 6500 HX7411/02 sonico

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,17 €
Spedizione gratuita

Philips Ped Spazzolino DA DENTI ELETTRICO CON PHILIPS HX7411/02 SONICARE 6500

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione gratuita

Philips Series 6500 - Spazzolino ricaricabile - HX7411/02

3-5 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare 6500 HX7411/02 spazzolino sonico elettrico Black 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
155,00 €
Spedizione da 5,50 €

SPAZZOLINO DA DENTI ELETTRICO CON PHILIPS HX7411/02 SONICARE 6500

Disponibilità immediata
160,38 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLINO DA DENTI ELETTRICO CON PHILIPS HX7411/02 SONICARE 6500

Disponibilità immediata
160,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jack n' Jill Spazzolino da denti per bambini Dino
5,26 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Curaprox Bambini CS Ultra Soft Spazzolino Da Denti Per Bambini
5,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Spazzolino da denti compostabile per bambini Jack n' Jill Bunny, extra morbido
5,26 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Elgydium Toothbrush Inter-Active Hard 1 pz Spazzolino da denti
33,83 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Pasta Del Capitano Spazzolino Family Morbido Con Setole Antigraffio
0,47 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Spazzolino Da Denti Elettrico Con Philips Hx7411/02 Sonicare 6500

Offerta più conveniente

Philips 6500 HX7411/02 Spazzolino sonico ricaricabile, Adulto, Spazzolino elettrico sonico, Cura quotidiana, Sensibile, Sbiancante, 62000 movimenti per minuto, Nero, 2 min, 4 x 30 sec Philips 6500 HX7411/02 Spazzolino sonico ricaricabile. Utilizzo: Adulto, Tipo di spazzolino da denti: Spazzolino elettrico sonico, Modalità dello spazzolino: Cura quotidiana, Sensibile, Sbiancante. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Batteria integrata, Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Numero di spazzolini inclusi: 1 pz, Numero di testine incluse: 1 pz Pulizia delicata per denti e gengive sensibili Una rimozione della placca fino a 10 volte superiore* Philips Sonicare 6500 è dotato della tecnologia Sonicare di nuova generazione, di una modalità Sensitive dedicata, di 3 livelli di intensità, di un avviso di pressione e di una testina S2 Sensitive. Caratteristiche Utilizzo Adulto Tipo di spazzolino da denti Spazzolino elettrico sonico Velocità regolabile Sì Timer integrato Sì Numero di modalità per s
142,64 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it