SPAZZOLE TERGICRISTALLO x2 BOSCH TWIN 813S CITROEN C5 NISSAN PRIMERA 650MM 475MM

SPAZZOLE TERGICRISTALLO BOSCH 3397001813 per Citroen Evasion (1994->) 1,9 - 68kw

offerte usate a partire da

SPAZZOLE TERGICRISTALLO x2 BOSCH TWIN 813S CITROEN C5 NISSAN PRIMERA 650MM 475MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione gratuita

Tergicristalli Bosch Twin Spoiler 813S, Lunghezza 650mm/475mm, 1 set per parabrezza anteriore

Disponibilità immediata
26,14 €
Spedizione gratuita

Tergicristalli Bosch Twin Spoiler 813S, Lunghezza 650mm/475mm, 1 set per parabrezza anteriore

Disponibilità immediata
26,24 €
Spedizione da 6,00 €

Tergicristalli Bosch Twin Spoiler 813S, Lunghezza 650mm/475mm, 1 set per parabrezza anteriore

Disponibilità immediata
27,21 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLE TERGICRISTALLO BOSCH TWIN 813S - 3397001813

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
EUR 31,00 / Unità
Spedizione gratuita

3397001813 Coppia Spazzole tergicristallo Bosch anteriore

32,01 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLE TERGICRISTALLO BOSCH TWIN 813S - 3397001813

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo BOSCH Aerotwin Multi 3 397 014 122, 650/400mm, Anteriore, 2 Pezzo
18,03 €
18.03
51 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 390 241 538 Motore tergicristallo
43,19 €
43.19
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tergicristalli Bosch Twin 552, Lunghezza 550mm/400mm, 1 set per parabrezza anteriore
12,49 €
12.49
54 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzola tergicristallo BOSCH Aerotwin Retrofit 3 397 016 984, 550mm, Anteriore, 1 Pezzo
11,36 €
11.25
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 3 397 006 831 Tergicristalli
13,49 €
54 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPAZZOLE TERGICRISTALLO x2 BOSCH TWIN 813S CITROEN C5 NISSAN PRIMERA 650MM 475MM

Offerta più conveniente

Posizione: Parabrezza / Dimensioni: 47,5 cm / Upc: 3165143273548 / MPN: 3397001813 / eBay Product ID (ePID): 1476748971 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: #1813 Spazzole tergicristallo Bosch per CITROEN C5 Benzina 2001 2004p / Larghezza: 4mm / Gtin: 3165143273548 / Tipo: Braccio del tergicristallo / EAN: 3165143273548 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0,454 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: Twin Spoiler / Lunghezza: 650 mm / Marca: Bosch / Altezza: 70,4 / Codice ricambio equivalente: Tergicristallo, Spazzole tergicristallo
25,98 €
ebay.it