Spazzole Tergicristallo Posteriore Per Skoda Fabia I (6Y2) - 6Y0955425 6Y6955435

Braccio Tergicristallo Posteriore per Skoda Fabia I 6Y2 6Y0955425

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzole Tergicristallo Posteriore Per Skoda Fabia I (6Y2) - 6Y0955425 6Y6955435

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Spazzola Braccio D'Essuie Vetro Posteriore Cabochon per FABIA I - 6Y6955435

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €
Spazzole Tergicristallo Posteriore Per Skoda Fabia I (6Y2) - 6Y0955425 6Y6955435

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: SKODA: 6Y0955425, SKODA: 6Y6955435, SKODA: 6Y6955707 / Posizione: Parabrezza / Upc: 3306432406647 / MPN: SC59427 / eBay Product ID (ePID): 5058210660 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione semplice / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638953702 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Modello: Fabia I / Articoli inclusi: 1 spazzola tergicristallo, 1 braccio tergicristallo / Riferimenti equivalenti: CAUTEX: 759999, METALCAUCHO: 68421 / Codice ricambio equivalente: SKODA: 6Y0955425, SKODA: 6Y6955435, SKODA: 6Y6955707 / colore: Nero / Motorizzazione: 1.0 / Ulteriori informazioni: Con spazzola tergi integrata, con copertura / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Spazzola, Spazzole, Braccio Tergicristallo Posteriore, Del / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / funzioni: Pulizia del vetro del finestrino del portellone posteriore / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638953702 / Materiale: PBT (polibutilene tereftalato) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 365 mm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Skoda
19,22 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TRICO - Spazzole tergicristallo Exact Fit per auto 300 mm Rear Posteriore, misura: 565 x 64 x 19 mm
8,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Magneti Marelli 51 746 121 Tergilunotto
46,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.I.C. Motore tergicristallo 56604 posteriore 12V 3 contatti a spina
98,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 000723180187 Tergicristallo posteriore
10,17 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €