Relaxdays 2 spazzole per griglia in acciaio inox

Spazzole Pulizia Barbecue Acciaio Inossidabile Set 2 Grill Brush Accessori BBQ

Relaxdays 2 spazzole per griglia in acciaio inox

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
22,07 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spazzole per Barbecue, Set da 2, Grill Brush con Setole in Acciaio Inossidabile, con Raschietto, L 45 cm, Nero, Inox

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays 2 spazzole per griglia in acciaio inox

Offerta più conveniente

Il nostro set di spazzole per barbecue è l'alleato perfetto per mantenere la tua griglia impeccabile. Grazie all'acciaio inox di alta qualità, queste spazzole rimuovono facilmente i residui di cibo bruciato e i depositi di grasso, rendendo la pulizia veloce e approfondita. Incluso nel set è un raschietto extra-affilato su una delle spazzole, ideale per affrontare anche le incrostazioni più resistenti senza danneggiare le griglie.Set di 2 spazzole per barbecue in acciaio inox in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: 20 x 45 x 7 cm ca.- Manico H x P: 26 x 3 cm ca.- Larghezza del raschietto: 7 cm ca.- Lunghezza setole: 1,5 cm ca.- Peso: 360 g ca.- Materiale: acciaio inox, plastica- Colore: argento, neroSet di 2 spazzole per pulire in maniera ottimale la griglia- Ideale per la pulizia accurata di griglie, barbecue e forni da esterno- Una spazzola con raschietto integrato per rimuovere facilmente i residui più ostinati- Spazzola con tre file di setole robuste per una pulizia efficace
22,07 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Scrub Daddy BBQ Daddy - Spazzola per Barbecue con Raschietto e Apribottiglie, Spazzola per Pulire Griglia Barbecue, Senza Setole Metalliche con FlexTexture, Spazzole BBQ per la Pulizia della Griglia
30,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Weber - Kit Di Pulizia Bbq A Gas In Acciaio Inox-acciaio Weber
74,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RÖSLE Spazzole di ricambio per la pulizia del barbecue, in ottone, sostituibili, lavabili in lavastoviglie
9,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Olivia Garden Accessories detergente per spazzole 1 pz
9,94 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Spazzola per la rimozione della ruggine in acciaio inossidabile Pulizia industriale grandi dimensioni Spazzola per lucidatura in filo ferro Strumento per la pulizia della ruggine Spazzole per la
17,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it