SWF 119329 Tergicristalli

Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119329, 600mm, Anteriore, 2 Pezzo

SWF 119329 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119329, 600mm, Anteriore, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
62,28 €
62.18
Spedizione da 9,99 €

Valeo Service 119522 tergicristalli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,66 €
Spedizione gratuita

SWF 119329 Spazzola tergi per BENTLEY

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,13 €
Spedizione da 9,99 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119329 SWF per BENTLEY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,34 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 119329 SWF per BENTLEY

93,77 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo SWF 119329 per BENTLEY ARNAGE (RBS_) 4.4 1998-2013

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SWF 132902 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119494, 600/500mm, Anteriore, 2 Pezzo
21,76 €
21.76
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWF 119104 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 507823 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 507871 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
SWF 119329 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Styling: con spoiler; Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato; Peso [kg]: 0,28; Lato montaggio: anteriore; Adattatore accluso: GEN1 (new); Unità quantitativa: Pezzo; Lunghezza 1 [mm]: 600; Lunghezza 2 [mm]: 600; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade, con adattatore premontato; Lunghezza 1 [pollici]: 24; Lunghezza 2 [pollici]: 24; Linea di prodotti: DAS ORIGINAL; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Quantità: 2
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it