Bosch A824S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 700/700 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade 3 397 014 824 BOSCH per FORD KUGA II

Bosch A824S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 700/700 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,84 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH 3 397 014 824 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch A824S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 700/700 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,72 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch A824S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 700/700 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Disponibilità immediata
27,65 €
Spedizione da 6,32 €

Bosch A824S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 700/700 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Disponibilità immediata
30,46 €
Spedizione da 1,00 €

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade 3 397 014 824 BOSCH per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,31 €
Spedizione gratuita

Bosch A824S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 700/700 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,51 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade 3 397 014 824 BOSCH per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,75 €
Spedizione gratuita

Spazzole tergicristallo BOSCH 3397014824 per Ford Kuga (cbs)(2013->) 1,5 - 110kw

35,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch A824S - tergicristalli Aerotwin - Lunghezza: 700/700 mm - 1 set per parabrezza anteriore

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x set (2 pezzi) tergicristallo anteriore BOSCH Aerotwin A824S INFORMAZIONI TECNICHE: Spazzola tergicristallo, Unità di misura: Set, Lunghezza 1 mm: 700, Lunghezza 2 mm: 700, Tipo di spazzola tergicristallo: Spazzola tergicristallo a barra piatta, Guida a sinistra/destra: Per guida a sinistra COMPATIBILE CON: FORD KUGA II, KUGA II VAN
20,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo BOSCH Aerofit AF55 550 mm 35265
9,38 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 9,38 €
Start Spazzola Tergicristallo Curva 53 Cm-21" Universale Per Auto
13,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Magneti Marelli Spazzola tergicristallo auto Flex 70cm - 28" parabrezza attacco universale
15,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
HELLA 9XW 358 053-521 Tergicristalli
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola Tergicristallo Aerofit Bosch 70 cm Bosch Spazzole tergicristallo 58909
19,99 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €