SWF 116326 Tergicristalli

Spazzola tergi SWF 116326

SWF 116326 Tergicristalli

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo SWF 116326 per ZAFIRA A MPV / Space wagon (T98) 2 2001-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,59 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergicristallo Frontale Bügelwischblatt 600 MM SWF per U.a. Opel Zafira

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,74 €
Spedizione gratuita
SWF 116326 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Adattatore idoneo: M2; Lato montaggio: anteriore; Adattatore accluso: M2 + M2; Unità quantitativa: Pezzo; Lunghezza 1 [mm]: 600; Lunghezza 2 [mm]: 600; Tipo spazzola tergi: Standard, con adattatore premontato; Lunghezza 1 [pollici]: 24; Lunghezza 2 [pollici]: 24; Linea di prodotti: DAS ORIGINAL; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Quantità: 2
22,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SWF 119294 Tergicristalli
Spedizione da 3,99 €
SWF Spazzola tergi compatibile con RENAULT DACIA 119482
24,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119297, 600/500mm, Anteriore, 2 Pezzo
24,68 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119434, 625/500mm, Anteriore, 2 Pezzo
34,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo SWF Visioflex 119314, 600/400mm, Anteriore, 2 Pezzo
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €