Spazzola tergi - BOSCH - Aerotwin Retrofit - 3397118911

2x SPAZZOLE TERGI TERGICRISTALLO BOSCH AEROTWIN AR653S 3397118911 650 mm 400 mm

Spazzola tergi - BOSCH - Aerotwin Retrofit - 3397118911

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

KIT SPAZZOLE TERGICRISTALLO BOSCH AEROTWIN PEUGEOT 206 (2/AC, 2/EK)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Spazzole tergicristallo BOSCH AEROTWIN TOYOTA AURIS DAL 2007 ANTERIORI

28,89 €
Spedizione gratuita

AR653S KIT COPPIA SPAZZOLE ANTERIORI AEROTWIN BOSCH NUOVE E ORIGINALI 3397118911

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

2x SPAZZOLE TERGI TERGICRISTALLO BOSCH AEROTWIN AR653S 3397118911 650 mm 400 mm

29,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH Spazzola tergi 3 397 118 911

30,24 €
Spedizione gratuita

Spazzole tergicristallo Aerotwin AR653S

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,97 €
Spedizione gratuita

Spazzole tergicristallo Aerotwin AR653S

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo BOSCH Twin 727, 550/475mm, Anteriore, 2 Pezzo
25,29 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergicristallo BOSCH Twin 503, 500/475mm, Anteriore, 2 Pezzo
24,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x SPAZZOLE TERGI TERGICRISTALLO BOSCH AEROTWIN AM460S 3397007460 530 mm 450 mm
29,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergi - BOSCH - Aerotwin Retrofit - 3397118911

Offerta più conveniente

Posizione: Parabrezza / Upc: 3165143614037 / MPN: 3397118911 / eBay Product ID (ePID): 22017015552 / Lunghezza 1 [mm]: 650 / Gtin: 4058635802076 / Peso: 18g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: 3 397 118 911 / OE: AR 653 S / Codice ricambio equivalente: Tergicristallo / Lunghezza 2 [mm]: 400 / Paese di fabbricazione: Germania / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: #8911 Spazzole tergicristallo Bosch TOYOTA Prius Benzina/elettrico 2009 / Larghezza: 5,3cm / Lato montaggio: anteriore / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di serie ricambio sostituito: DFR-001, DFR-010, 9XW 864 084-801, 27E24, 567940, 567949, 567950 / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3165143614037 / Lunghezza: 50/50 / Marca: Bosch / Altezza: 3,9cm / Unità quantitativa: Kit / Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade
27,90 €
ebay.it