Spazzola tergi - BOSCH - Aerotwin Retrofit - 3397118901

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR531S KIA RIO 07.00-02.05 (DC)

Spazzola tergi - BOSCH - Aerotwin Retrofit - 3397118901

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Spazzole tergicristallo BOSCH AEROTWIN NISSAN MICRA III (K12) ANTERIORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Spazzole tergicristallo BOSCH AEROTWIN FIAT PUNTO 2 SERIE ANTERIORE

26,90 €
Spedizione gratuita

Coppia Spazzole TERGICRISTALLO ANTERIORE BOSCH FIAT STILO (192) dal 2001

28,00 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR531S CHRYSLER NEON COUPÈ (PL)

29,23 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR531S TOYOTA CAMRY (V2)

29,23 €
Spedizione gratuita

COPPIA SPAZZOLE BOSCH AEROTWIN AR531S SUZUKI SWIFT HATCHBACK DAL 09.10 IN POI

29,23 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR531S MAZDA 323 HATCHBACK (BG)

29,23 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA SPATOLE SPAZZOLE TERGI BOSCH AEROTWIN AR531S CHRYSLER PT CRUISER (PT)

29,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di strumenti per calafataggio in silicone: strumento lisciante in silicone da 7,5 cm, strumenti da cucito, finitura sigillante, applicatore riutilizzabile coppia
8,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,59 €
Spazzola tergi - BOSCH - Aerotwin Retrofit - 3397118901

Offerta più conveniente

Posizione: Parabrezza / Upc: 0759119180515 / UPC: 0759119180515 / MPN: 3397118901 / eBay Product ID (ePID): 25086426659 / Caratteristiche: Installazione facile / Lunghezza 1 [mm]: 530 / Gtin: 0759119180515 / Peso: 252 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: Bosch Aerotwin / OE: AR 531 S / Codice ricambio equivalente: 3 397 118 901 / Lunghezza 2 [mm]: 450 / Ricambio ultra performante: Sì / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Dimensioni: 45 cm / Lato montaggio: anteriore / Brand: BOSCH / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di serie ricambio sostituito: OEN AR 531 S - BOSCH / Numero di pezzi: 2 / EAN: 0759119180515 / Lunghezza: 530 / Marca: BOSCH / Unità quantitativa: Kit / Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade
25,90 €
ebay.it