KAMOKA 27D06 Spazzola tergi per ALPINA,BMW

Spazzola tergi anteriore per ALPINA BMW 5 6 B5 B6

KAMOKA 27D06 Spazzola tergi per ALPINA,BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 9,99 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore 27D06 KAMOKA per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergi anteriore per ALPINA BMW 5 6 B5 B6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,88 €
Spedizione gratuita
KAMOKA 27D06 Spazzola tergi per ALPINA,BMW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: BOSCH 3 397 118 955, BOSCH 3397007170, BOSCH 3397118955, CHAMPION KF60, CHAMPION KF60/C02, DENSO DF-129, MAXGEAR 39-0082, OXIMO WB400425, ProfiPower 1W1021K, SWF 119280, SWF 119357, VALEO 574306, VALEO 574837, WÜRTH 0848 460 3 / Codice ricambio originale OE: BMW 61 61 0 421 055, BMW 61 61 0 431 438 / Unità quantitativa: Kit / Lunghezza 2 [mm]: 575 / Altro codice identificativo: 27D06 / Tipo prodotto: Spazzola tergi / Lunghezza 1 [mm]: 600 / Lato montaggio: anteriore
18,95 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 39-1026 Tergicristalli
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 39-1009 Tergicristalli
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Spazzola tergicristallo anteriore 27C17 KAMOKA per MERCEDES-BENZ VW
27,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 39-1027 Tergicristalli
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA Spazzola tergi per VW 27F08
25,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €