Spazzola rotonda Olivia Garden NanoThermic Ceramic+Ion 64 mm
Olivia Garden - Nanothermic 64/90 mm 1 pezzo
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione da 4,99 €
Olivia Garden Spazzola rotonda NanoThermic Ceramic+Ion 64 mm - Spazzola termica
1-4 giorni lavorativi
34,04 €
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden NanoThermic Round Thermal NT 64 - Spazzola termica
3-5 giorni lavorativi
34,04 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Olivia Garden Expert Blowout Speed - Oro & Marrone - 45 - Spazzola rotonda in ceramica con corpo extra lungo per messe in piega 25% più veloci
20,50 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Olivia Garden Expert Blowout Speed - Oro & Marrone - 55 - Spazzola rotonda in ceramica con corpo extra lungo per messe in piega 25% più veloci
22,40 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Olivia Garden Expert Blowout Speed - Oro & Marrone - 25 - Spazzola rotonda in ceramica con corpo extra lungo per messe in piega 25% più veloci
16,10 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €