Roborock Spazzola originale per modelli S7, S7 MaxV, Q7 e Q Revo

Spazzola principale Roborock per serie S7, S7 MaxV, S7 Max Ultra, Qrev

offerte usate a partire da

Roborock Spazzola originale per modelli S7, S7 MaxV, Q7 e Q Revo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,79 €
Spedizione da 8,00 €

Spazzola Roborock 8.02.0079 Rossa per Robot Aspirapolvere 1 pezzo

>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

SPAZZOLA DI RICAMBIO ROBOROCK spazzola MaxV Qrevo

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roborock Spazzola originale per modelli S7, S7 MaxV, Q7 e Q Revo

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Roborock Spazzola originale per modelli S7, S7 MaxV, Q7 e Q Revo

Disponibilità immediata
38,03 €
Spedizione gratuita

Roborock Spazzola originale per modelli S7, S7 MaxV, Q7 e Q Revo

Disponibilità immediata
49,04 €
Spedizione gratuita

Roborock Spazzola originale per modelli S7, S7 MaxV, Q7 e Q Revo

Disponibilità immediata
49,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roborock S8 MaxV Ultra Hauptbürste 8.02.0322
Spedizione gratuita
Roborock Qrevo Edge 5V1 Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, 18.500 Pa, Anti-groviglio, Spazzola Principale DuoDivide, Spazzola Laterale FlexiArm, Lavagg Roborock
Spedizione gratuita
Roborock - Copertura originale per spazzola principale per robot aspirapolvere Roborock S7 (nero)
21,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
INF Accessori di ricambio per Roborock S6/S60/S65/S5 Max/T6, 2 spazzole principali, 4 filtri HEPA, 4 salviette, 3 spazzole laterali, 1 ruota universale, 6 accessori per la spazzola principale
37,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roborock DuoDivide™ - Spazzola principale originale Roborock Q Revo Curv (S5X/S5A/5XC), Edge, Edge S5A, Saros 10, Saros 10R, S9 MaxV Slim
27,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Roborock Spazzola originale per modelli S7, S7 MaxV, Q7 e Q Revo

Offerta più conveniente

Roborock Spazzola principale originale per S7, S7+, S7 MaxV, S7 MaxV Plus, S7 MaxV Ultra, Q7, Q7+, Q7 Max e Q7 Max+
20,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it