Foreo Luna Mini 2 Spazzola Pulizia Viso, Compatta, Massaggio Hi-Tech, per Tutti i Tipi di Pelle, Ultraigienico, Pulizia Semplice, Detergente in Silicone, Aquamarine

Spazzola Per Pulizia E Massaggio Termale Con Funzione Di Controllo Dellintensità - Foreo Luna Mini 2 Aquamarine

offerte usate a partire da

Foreo Luna Mini 2 Spazzola Pulizia Viso, Compatta, Massaggio Hi-Tech, per Tutti i Tipi di Pelle, Ultraigienico, Pulizia Semplice, Detergente in Silicone, Aquamarine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,44 €
Spedizione gratuita

Foreo Luna Mini 2 Spazzola Sonica per la Pulizia del Viso, Aquamarine

4 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Foreo Luna Mini 2 Spazzola Pulizia Viso, Compatta, Massaggio Hi-Tech, per Tutti i Tipi di Pelle, Ultraigienico, Pulizia Semplice, Detergente in Silicone, Aquamarine

Disponibilità immediata
109,89 €
Spedizione da 7,60 €

Foreo Luna Mini 2 Aquamarine Facial Cleasing Brusher Blu

2 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Spazzola di pulizia Redecker 28 cm
5,25 €
5,25 EUR / 1 Stück
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
KS TOOLS 150.1762 Spazzola per pulire Spazzola pulizia Spazzola per pulizia
12,91 €
322.75 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vikan spazzola Lavapiatti con bordo Antigraffio, Medium, tenendo. Colori, bianco
8,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Foreo Luna Mini 2 Spazzola Pulizia Viso, Compatta, Massaggio Hi-Tech, per Tutti i Tipi di Pelle, Ultraigienico, Pulizia Semplice, Detergente in Silicone, Aquamarine

Offerta più conveniente

SPAZZOLA VISO A 3 ZONE: Il dispositivo di pulizia viso con punti di contatto in silicone spessi, sottili e medi rimuove il 99.5% di sebo, sudore e trucco in 1' per una pelle pulita e rinfrescata MASSAGGIATORE VISO T-SONIC: Essenziale in vacanza e in viaggio, il massaggio viso T-Sonic agisce in profondità stimolando la circolazione e il rinnovamento cellulare SILICONE MORBIDO E ULTRAIGIENICO: 35 volte più igienico delle spazzole viso con setole in nylon; i punti di contatto in silicone prevengono la diffusione e la proliferazione dei batteri sul viso MIGLIOR ASSORBIMENTO: Il massaggio viso T-Sonic rinvigorente insieme ai morbidi punti di contatto favoriscono un miglior assorbimento dei preziosi attivi della skincare per una pelle liscia e pulita OTTIENI RISULTATI OTTIMALI: Usalo col cremoso e antiossidante Micro-Foam Cleanser che si trasforma in delicate microbolle per liberare delicatamente i pori ostruiti senza seccare la barriera cutanea
71,44 €
amazon-marketplace.it