Wet Brush Original Detangler (Purple)

Spazzola per districare i capelli Original Mov, Wet Brush

offerte usate a partire da

Wet Brush Original Detangler (Purple)

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,38 €
Spedizione da 5,50 €

WetBrush Spazzola per Capelli - purple

Prezzo totale più basso
Unknown
9,22 €
9.22 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

WetBrush Spazzola per Capelli - purple

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

Wet Brush Original Detangler (Purple)

2-3 giorni
9,50 €
9,50 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

WetBrush Spazzola per Capelli - purple

10,00 €
Spedizione da 3,99 €

WetBrush Spazzola per Capelli - purple

14,66 €
Spedizione da 3,99 €

WetBrush Spazzola per Capelli - purple

Disponibilità immediata
21,25 €
Spedizione da 9,31 €

WetBrush Spazzola per Capelli - purple

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
23,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HERCULES SÄGEMANN - Spazzola magica color oro rosa | Spazzola scalp di alta qualità per districare delicatamente senza tirare. Ideale per uomini e donne, adatto per capelli bagnati e asciutti. |
32,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hercules Sägemann Spazzola magica per il cuoio capelluto Maggio verde
22,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Tangle Teezer The Large The Ultimate Detangler Spazzola districante | Perfetta per capelli lunghi, spessi, ricci e testurizzati | Denti a due livelli per districare delicatamente | Riduce la rottura |
42,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wet Brush Original Detangler (Purple)

Offerta più conveniente

Wet Brush Original Detangler (viola) è un'iconica spazzola per capelli progettata per districare in modo indolore e delicato i capelli bagnati e asciutti. Dotata della tecnologia brevettata IntelliFlex®, offre un'azione districante omogenea senza tirare, spezzare o danneggiare la fibra capillare. Il colore viola conferisce alla spazzola un look moderno ed elegante. Caratteristiche Dotata di setole IntelliFlex® che si adattano a ogni tipo di capello Manico ergonomico per una presa confortevole Leggera e facile da maneggiare Adatta a tutti i tipi di capelli, compresi quelli fini e ricci Elegante design viola Vantaggi principali Districa in modo indolore senza tirare o danneggiare i capelli Riduce la rottura e lo sfilacciamento delle punte Capelli lisci e lucenti dopo l'uso Ideale per bambini e adulti Può essere utilizzato sui capelli bagnati o asciutti Utilizzo Iniziare a pettinare i capelli dalle punte e procedere verso le radici Usare dopo ogni lavaggio dei capelli o secondo necessità
8,38 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it