Wet Brush Mini Detangler, Spazzola per capelli, Rosa

Spazzola per districare i capelli Mini Pink, Wet Brush

offerte usate a partire da

Wet Brush Mini Detangler, Spazzola per capelli, Rosa

Prezzo più basso
4 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,99 €

Wet Brush Mini spazzola per capelli da viaggio Pink

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,70 €
Spedizione da 5,50 €

Wetbrush Mini Detangler Pink - 70 Gr

Disponibilità immediata
7,91 €
Spedizione da 10,98 €

Wet Brush - Mini spazzola districante per capelli Spazzole districanti 1 pieces unisex

inStock
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

Wetbrush Mini Detangler Pink - 70 Gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,86 €
Spedizione da 3,99 €

Wetbrush Mini Detangler Pink - 70 Gr

9,95 €
Spedizione da 3,99 €

Wetbrush Mini Detangler Pink - 70 Gr

9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wetbrush Mini Detangler Pink - 70 Gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,44 €
Spedizione gratuita

Wetbrush Mini Detangler Pink - 70 Gr

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
17,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HERCULES SÄGEMANN - Spazzola magica color oro rosa | Spazzola scalp di alta qualità per districare delicatamente senza tirare. Ideale per uomini e donne, adatto per capelli bagnati e asciutti. |
32,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hercules Sägemann Spazzola magica per il cuoio capelluto Maggio verde
22,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Tangle Teezer The Large The Ultimate Detangler Spazzola districante | Perfetta per capelli lunghi, spessi, ricci e testurizzati | Denti a due livelli per districare delicatamente | Riduce la rottura |
43,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wet Brush Mini Detangler, Spazzola per capelli, Rosa

Offerta più conveniente

Wet Brush Mini Detangler - RosaWet Brush Mini Detangler è la versione compatta del bestseller mondiale, progettata per districare i capelli senza dolore in ogni situazione. Nonostante le sue dimensioni ridotte, affronta i nodi con la stessa efficacia della sua controparte a grandezza naturale. Si adatta perfettamente a borse, zaini o trousse, rendendola un accessorio indispensabile in viaggio, in palestra o a scuola.Caratteristiche principali:Tecnologia IntelliFlex®: Setole eccezionalmente sottili, forti ed elastiche che scivolano dolcemente attraverso i capelli intrecciati, minimizzando il dolore e lo strappo.Protezione dai danni: Grazie alla delicatezza delle setole, la spazzola riduce significativamente la fragilità dei capelli e la formazione di doppie punte.Uso universale: Districa efficacemente sia i capelli bagnati che asciutti. Adatta a tutti i tipi di capelli, dai lisci ai molto ricci.Punte morbide SofTips™: Speciali palline alle estremità massaggiano il cuoio capelluto, stimo
5,49 €
4 giorni
superpharm.it