Hoover G230SEE Spazzola per Tappeti e Pavimenti

SPAZZOLA PAVIMENTI TAPPETI HOOVER ORIGINALE G230SEE PER CUBED SILENCE

Hoover G230SEE Spazzola per Tappeti e Pavimenti

Prezzo totale più basso
Unknown
34,50 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLA PAVIMENTI TAPPETI HOOVER ORIGINALE G230SEE PER CUBED SILENCE

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,20 €
Spedizione da 7,50 €

Hoover G230SEE Spazzola per Tappeti e Pavimenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,37 €
Spedizione gratuita
Hoover G230SEE Spazzola per Tappeti e Pavimenti

Offerta più conveniente

Spazzola Ideale per la pulizia di ogni tipo di pavimento e tappeti Una leggera pressione sul pedale permette di cambiare la posizione delle setole, per pulire tappeti e pavimenti duri Accessorio Originale Hoover Compatibile con Xarion Pro35φ, a Cube Silence, Thunder Space
34,50 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Rowenta Spazzola Elettrica Motorizzata con LED, per Aspirapolvere Portatile, Pulizia Tappeti, SS-2230003535 X-Force Flex 13.60, Aspirapolvere Senza Filo RH9A73WO X-Force Flex 12.60 Neo RH9LC0WO
Spedizione da 6,20 €
roborock H60 Ultra Aspirapolvere Senza Fili, 210AW scopa elettrica,90 min Autonomia,Tubo Flessibile 90°, Luce rilevamento polvere verde, Spazzola Anti-Grovigli per Tappeti, Moquette e Peli di Animali
349,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SPARES2GO spazzola universale combinata per tappeti e pavimenti, compatibile con Miele Compact C1, C2, C3 e Complete C1, C2, C3 Cat & Dog PowerLine aspirapolvere
38,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita