SPAZZOLA PARQUET ORIGINALE HOOVER G246 PER MODELLI H-POWER 300 HP320PET 011

SPAZZOLA PARQUET ORIGINALE HOOVER G246 PER MODELLI H-POWER 300 HP322PET 011

SPAZZOLA PARQUET ORIGINALE HOOVER G246 PER MODELLI H-POWER 300 HP320PET 011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,50 €

SPAZZOLA PARQUET ORIGINALE HOOVER G246 PER MODELLI H-POWER 300 HP322PET 011

Prezzo totale più basso
18,00 €
Spedizione da 7,50 €

SPAZZOLA PARQUET ORIGINALE HOOVER G246 PER MODELLI H-POWER 300 HP321PAF 011

Prezzo totale più basso
18,00 €
Spedizione da 7,50 €

Bocchetta per Aspirapolvere Hoover G246 Adatta per Parquet, pavimenti piastrellati e superfici delicate, in Plastica, Nera, Accessorio e Ricambio Originale, Compatibile con Aspirapolvere H-POWER 300

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,22 €
Spedizione gratuita
SPAZZOLA PARQUET ORIGINALE HOOVER G246 PER MODELLI H-POWER 300 HP320PET 011

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Modello compatibile: H-POWER 300 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Spazzola / Modello: H-POWER 300 / Marca compatibile: Per Hoover / Adatto a: Aspirapolvere bidone, cilindro / Inclusi nel set: Spazzola / Fonte di alimentazione: Elettrica a filo / Numero di articoli nella confezione: 1
18,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Spazzola parquet originale Hoover per synua, Acenta, Athyss, Telios, Aianne
15,20 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Hoover G188 Spazzola per Parquet
25,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,98 €