Spazzola per catena finish line grunge

Spazzola Finsh Line Grunge per la pulizia del disco

Spazzola per catena finish line grunge

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €

Finish Line Grunge Brush - Strumento Di Pulizia Per Catena E Pignone Bicicletta

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,78 €
Spedizione da 32,82 €

Spazzola per catena e cassetta Finish Line Grunge Rouge

2-6 giorni lavorativi
20,28 €
Spedizione da 8,49 €

Finish Line - The Grunge Brush Reinigungsbürste - Attrezzo per bicicletta One Size

4 - 6 giorni lavorativi
20,85 €
Spedizione da 5,95 €

Finish Line Grunge Brush Solo

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione gratuita

Spazzola per catena finish line grunge

Offerta più conveniente

ora con un design ergonomico migliorato pulire la catena e gli ingranaggi non e mai stato cosi facile e veloce strofinate la catena con le setole a forma di ferro di cavallo a un estremita della spazzola grunge brush per pulire tutti e quattro i lati della catena usate le lunghe setole all altra estremita della spazzola per pulire componenti come pignoni deragliatori guarniture freni e pedali la pulizia regolare dei componenti previene l usura prematura della catena e dei pignoni elimina i saltellamenti della catena causati da sporcizia e sporcizia e garantisce un funzionamento regolare della trasmissione e dei freni la spazzola grunge brush puo essere utilizzata a secco o per un azione di pulizia profonda con lo sgrassatore per catene citrus bike o lo sgrassatore ecotech spruzzando semplicemente lo sgrassatore sulla catena o direttamente sulle setole l azione pulente di grunge brush combinata con lo sgrassatore per biciclette finish line lascera la vostra trasmissione come nuova
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it