Hoover Y57 Rullo Agitatore per Spazzola Aspirapolvere, Ricambio Originale, 36 cm, Pulizia di Piastrelle e Pavimenti, Compatibile con Scopa Elettrica H-Free 39400930.

SPAZZOLA COMPLETA DI RULLO ORIGINALE ASPIRAPOLVERE H FREE 200 HOOVER HF222AXL011

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,29 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLA COMPLETA DI RULLO ORIGINALE ASPIRAPOLVERE H FREE 200 HOOVER HF222AXL011

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
38,84 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLA COMPLETA DI RULLO ORIGINALE ASPIRAPOLVERE H FREE 200 HOOVER HF222UHC

39,90 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLA COMPLETA DI RULLO ORIGINALE ASPIRAPOLVERE H FREE 200 HOOVER HF222UPT

39,90 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLA COMPLETA DI RULLO ORIGINALE ASPIRAPOLVERE H FREE 200 HOOVER HF222MH 011

39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Semplice fermaglio per capelli ondulato pieghettato, consistenza squisita ed elegante, stile minimalista, accessorio fresco e raffinato, visualizzazione completa del temperamento delicato.
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMPOSIZIONE COMPLETA - MASSAGE COMBAGGI | Pulizia Della Spazzola Per Capelli | Retrattile Liscio | Massager Del Cuoio Capelluto Disperse | Per Le Donne Uomini Ragazze Ragazzi Ricci Di
7,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
COMPOSIZIONE COMPLETA - MASSAGE COMBAGGI | Pulizia Della Spazzola Per Capelli | Retrattile Liscio | Massager Del Cuoio Capelluto Disperse | Per Le Donne Uomini Ragazze Ragazzi Ricci Di
7,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
COMPOSIZIONE COMPLETA - MASSAGE COMBAGGI | Pulizia della spazzola per capelli | retrattile liscio | Massager del cuoio capelluto disperse | Per le donne uomini ragazze ragazzi ricci
7,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
COMPOSIZIONE COMPLETA - MASSAGE COMBAGGI | Pulizia della spazzola per capelli | retrattile liscio | Massager del cuoio capelluto disperse | Per le donne uomini ragazze ragazzi ricci
7,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €

Offerta più conveniente

PULISCE E DETERGE: il Rullo per Spazzola Hoover è l'accessorio perfetto della tua scopa elettrica per pulire efficacemente tutte le superfici della tua casa EFFETTO ROTANTE: il Rullo Agitatore rimuove profondamente lo sporco dai tuoi pavimenti, e garantisce la rimozione di polvere e briciole da tutti i tipi di superfici COMPATIBILITA': accessorio compatibile con Scopa Elettrica Hoover H-Free 39400930 (B07RX2XY5R). DIMENSIONI: la lunghezza del rullo è di 35 cm. Si consiglia di controllare la dimensione del proprio dispositivo prima dell’acquisto NON ROVINA LA SUPERFICI: il Rullo Rotante per Spazzola si adatta perfettamente al tuo dispositivo senza danneggiare le superfici della casa
34,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it