SPAZZOLA BOSCH TERGICRISTALLO JEEP COMPASS (MP M6) ANNO 2016 KIT 2 SPAZZOLE

COPPIA SPAZZOLE TERGICRISTALLO ANTERIORE BOSCH KIA SPORTAGE SL dal 2010 al 2015

SPAZZOLA BOSCH TERGICRISTALLO JEEP COMPASS (MP M6) ANNO 2016 KIT 2 SPAZZOLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

3397118908 Coppia Spazzole tergicristallo Bosch anteriore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,17 €
Spedizione gratuita

Tergicristalli Aerotwin BOSCH Hyundai i30 1.6 CRDi 128 CV 2.0 143 CV 1.6 122 CV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLE TERGICRISTALLO BOSCH AEROTWIN AR604S 3397118908 Spedizione Inclusa

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH 3 397 118 908 Spazzola Tergicristallo per , Chevrolet,Citroën, Dacia ,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,86 €
Spedizione da 3,56 €
SPAZZOLA BOSCH TERGICRISTALLO JEEP COMPASS (MP M6) ANNO 2016 KIT 2 SPAZZOLE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizione: Parabrezza / Dimensioni: 45 cm / Upc: 7438630958720 / MPN: 5678 / eBay Product ID (ePID): 3017027426 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Coppia Spazzole Tergi Ant. Bosch MAZDA 3 dal 2013 / Larghezza: 2cm / Gtin: 4057513861792 / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di pezzi: 1 / EAN: 4057513861792 / Codice ricambio originale OE/OEM: OEN 13277083 - OPEL, OEN 13277083 - VAUXHALL, OE / Peso: 18g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: 3 397 118 908 / Lunghezza: 50/50 / Marca: Bosch / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Codice ricambio equivalente: 3397118908 / Paese di fabbricazione: Germania
30,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Universali: Adatti a molti veicoli.
• Prestazioni Ottimali: Visibilità eccellente in ogni condizione.
• Facile Installazione: Sistema universale per una rapida applicazione.

Prodotti simili

(TG. 650) Bottari 18521 Coppia Spazzole Tergi con Archetto, Lunghezza 65 Cm, 650
16,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EINPARTS Tergicristalli Coppia Spazzole Spazzole | Tipo: Senza telaio | |
21,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,22 €
Continental 2800011218280 Tergicristalli
Spedizione da 11,00 €