Libri Spazi Ed Educazione

offerte usate a partire da

Libri Spazi Ed Educazione

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 6,00 €

Spazi ed educazione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Spazi ed educazione

Controllare disponibilità nello shop
20,90 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Spazi Ed Educazione

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Spazi Ed Educazione

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 4,99 €

Spazi ed educazione - Gherardi V. (cur.)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €

Spazi ed educazione - 2019 - Aracne (Didattica e ricerca)

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Spazi locali e livelli di potere tra medioevo ed età moderna
30,40 €
11 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Quando l'altrove è qui. Costruire spazi di mediazione culturale ed etnoclinica
25,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Esercitazioni sociometriche per il calcio ed il calcio a 5. 250 attività esercitative per l'occupazione ottimale degli spazi
18,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,06 €
Libri Spazi Ed Educazione

Offerta più conveniente

Gtin: 9788825527933 / Brand: Aracne Editrice / EAN: 9788825527933 / ISBN: 9788825527933 / Marca: Aracne Editrice / Fascia d'età: Adulta / Edizione: Revised / Upc: 9788825527933 / Lingua: Italiano / Anno di pubblicazione: 2019 / MPN: 3992319 / eBay Product ID (ePID): 4049097043 / Serie: Didattica e ricerca
20,79 €
ebay.it