Spax Viti da legno T-STAR plus testa svasata filettatura totale inox A2 4 x 20 mm 200 pz
Spax, Viti a testa svasata T-STAR plus, filettatura totale A2, 4 x 20 mm, 200 pz.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,32 €
Spedizione da 7,95 €
Disponibilità immediata
14,20 €
Spedizione da 8,40 €
Disponibilità immediata
18,61 €
Spedizione da 9,95 €
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,27 €
0.1 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
SPAX 1197000400203 Vite da legno 4 mm 20 mm T-STAR plus 88091 Acciaio inox A2
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,98 €
Spedizione gratuita
Disponibilità immediata
26,34 €
Spedizione gratuita
SPAX 1197000400203 R 88091 Senkkopf T-STAR Vite da legno 4 mm 20 mm T-STAR plu
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €
VITE SPAX INOX A2 TESTA SVASATA TORX PARZIALMENTE FILETTATA - Ferrero Ferramenta
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,83 €
Spedizione da 8,90 €
Prodotti simili
Spax 0231010400155 Vite universale con filettatura intera, testa semicircolare Z2, 4CUT, WIROX,Bianco zincato, 4 x 15 mm, Confezione da 1000 pezzi
32,27 €
0.03 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
SPAX Vite posteriore da parete senza lente 3,0 x 30 Torx 10 Wirox argento confezione da 300
15,97 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spax 0231010400165 Vite universale con filettatura intera, testa semicircolare Z2, 4CUT, WIROX, Bianco zincato, 4 x 16 mm, Confezione da 1000 pezzi
28,90 €
0.03 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spax 0/1034/001/4,5/45/ /01 - Vite da parete (acciaio, 4,5 millimetri, 4,5x45mm)
28,74 €
0.06 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €