SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.0 x 20 mm, 1000 pezzi

offerte usate a partire da

SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.0 x 20 mm, 1000 pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 14,99 €

Vite a testa svasata Spax WIROX filettatura completa 3,0 x 20 mm

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,58 €
Spedizione da 9,50 €

SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.0 x 20 mm, 1000 pezzi

Prezzo totale più basso
Unknown
21,26 €
0.02 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

SPAX 1191010300205 R 88091 Senkkopf/T-STAR Vite da legno svasata 3 mm 20 mm T-

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Spax Vite universale, a testa svasata, colore nero, T-STAR plus, filettatura parziale, 4CUT (1, 4,5 x 50 mm, 200 pezzi)
22,69 €
0.11 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Spax T-STAR plus 0/1031/001/3,0/25/01 - Vite universale con testa a semisferica Z, 4CUT, filettatura piena, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincata lucida, 3,0 x 25 mm
25,04 €
0.03 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 6,0/200/01 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 6,0 x 200 mm
64,52 €
0.65 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.0 x 20 mm, 1000 pezzi

Offerta più conveniente

The 4CUT-Punta a può essere senza manico, (holzabhängig) Materialspleißung vorzubohren without. per bulloni è un edificio Ispezioni Certificazione. Confezione 0/1049/001/3/01/20 / Il brevettato wave sipes per un rapido e sicuro a vite fit. le viti sono in legno certificato VdS, nastri e Aufdachdämmung. Certificato Vds
15,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it