Spax, 1197000500453, Vite universale, 5,0 x 45 mm, 200 pezzi, testa svasata, T-Star Plus, 4Tagliare, completamente filettato, acciaio inox A2, 1,4567

Spax Vite universale 5,0 x 45 mm T-Star Plus testa svasata acciaio inox A2 filettata 200 pz

Spax, 1197000500453, Vite universale, 5,0 x 45 mm, 200 pezzi, testa svasata, T-Star Plus, 4Tagliare, completamente filettato, acciaio inox A2, 1,4567

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,59 €
0.1 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,95 €

Spax, 1197000500453, Vite universale, 5,0 x 45 mm, 200 pezzi, testa svasata, T-Star Plus, 4Tagliare, completamente filettato, acciaio inox A2, 1,4567

Unknown
28,54 €
0.14 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Spax, 1197000500453, Vite universale, 5,0 x 45 mm, 200 pezzi, testa svasata, T-Star Plus, 4Tagliare, completamente filettato, acciaio inox A2, 1,4567

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 9,95 €

SPAX 1197000500453 Vite da legno 5 mm 45 mm T-STAR plus Acciaio inox A2 200 pz.

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione gratuita

Vite a testa svasata SPAX in acciaio inox A2 filettatura completa T20 45 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,55 €
Spedizione da 10,00 €

Spax, 1197000500453, Vite universale, 5,0 x 45 mm, 200 pezzi, testa svasata, T-Star Plus, 4Tagliare, completamente filettato, acciaio inox A2, 1,4567

Disponibilità immediata
34,65 €
Spedizione gratuita

Spax, 1197000500453, Vite universale, 5,0 x 45 mm, 200 pezzi, testa svasata, T-Star Plus, 4Tagliare, completamente filettato, acciaio inox A2, 1,4567

Disponibilità immediata
36,55 €
Spedizione da 6,99 €

Spax, 1197000500453, Vite universale, 5,0 x 45 mm, 200 pezzi, testa svasata, T-Star Plus, 4Tagliare, completamente filettato, acciaio inox A2, 1,4567

Disponibilità immediata
40,97 €
Spedizione da 5,71 €

Spax, 1197000500453, Vite universale, 5,0 x 45 mm, 200 pezzi, testa svasata, T-Star Plus, 4Tagliare, completamente filettato, acciaio inox A2, 1,4567

Disponibilità immediata
56,04 €
Spedizione gratuita
Spax, 1197000500453, Vite universale, 5,0 x 45 mm, 200 pezzi, testa svasata, T-Star Plus, 4Tagliare, completamente filettato, acciaio inox A2, 1,4567

Offerta più conveniente

Fornitura: 1 scatola SPAX, vite universale da 200 pezzi, T-STAR plus, testa svasata, filettatura completa, 4CUT, acciaio inossidabile A2, qualità del materiale: 1.4567, diametro filettatura (Ød1) = 3 mm x lunghezza totale (Ls) = 12 mm , lunghezza filettatura completa (LgV) = 10 mm, diametro della testa (Ødk): 6 mm, punta non inclusa Testa svasata sagomata a testa MULTI per svasare a filo e lavorazioni comode, frese in legno, freni su metallo. Trasmissione ottimale della potenza e adattamento pulito anche durante la lavorazione dall'alto con SPAX bit T-STAR plus T10 con perno di guida Prodotto in Germania: certificato TÜV. Approvato dalle autorità edilizie: Benestare tecnico europeo per viti come elementi di fissaggio in legno in strutture portanti in legno (ETA-12/0114) Utilizzo: Universale in ambienti esterni. Elevata resistenza alla corrosione grazie all'acciaio inossidabile A2 Lavoro senza fatica e maggiore durata della batteria: nessuna preforatura (a seconda del legno). Penetrazione più facile, riduzione dell'effetto spaccatura grazie a 4CUT: quattro spigoli nella punta della vite. Taglio più facile della fibra di legno grazie al profilo ondulato SPAX
20,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spax T-STAR plus 0/1031/001/3,0/25/01 - Vite universale con testa a semisferica Z, 4CUT, filettatura piena, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincata lucida, 3,0 x 25 mm
25,39 €
0.03 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spax Vite universale, a testa svasata, colore nero, T-STAR plus, filettatura parziale, 4CUT (1, 4,5 x 50 mm, 200 pezzi)
22,69 €
0.11 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Vite universale a testa bombata Spax T-Star plus drive Ø 3x10 mm 100 pz
4,79 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €