Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 3,0/40/01 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 3,0 x 40 mm

Spax Vite per legno T-STAR plus - testa svasata Torx, filettatura parziale, 3,0 x 40 mm

offerte usate a partire da

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 3,0/40/01 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 3,0 x 40 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,17 €
0.03 EUR/1.0 unità
Spedizione da 8,77 €

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 3,0/40/01 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 3,0 x 40 mm

Disponibilità immediata
28,43 €
Spedizione da 7,95 €

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 3,0/40/01 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 3,0 x 40 mm

Disponibilità immediata
35,58 €
Spedizione da 9,95 €

SPAX 0191010300405 Vite da legno 3 mm 40 mm T-STAR plus Acciaio WIROX 1000 pz.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 3,0/40/01 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 3,0 x 40 mm

Disponibilità immediata
45,34 €
Spedizione da 6,99 €

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 3,0/40/01 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 3,0 x 40 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
48,85 €
Spedizione gratuita

SPAX 191010300405 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vite da legno 3 mm 40 mm T-STAR p

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,08 €
Spedizione da 6,99 €

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 3,0/40/01 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 3,0 x 40 mm

Disponibilità immediata
62,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SPAX Viti per facciata 4,5 x 70 mm, 200 pezzi, in acciaio inox A2 BLAX, filettatura di fissaggio, T-STAR plus T20, testa svasata, 4CUT - 25470404507022
31,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SPAX Viti per facciata 4,5 x 43 mm, 200 pezzi, in acciaio inox A2 BLAX, filettatura di fissaggio, T-STAR plus T20, testa svasata, 4CUT - 25470404504322
38,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 3,0/40/01 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 3,0 x 40 mm

Offerta più conveniente

Impiego: Universale, all'interno e all'esterno. Nessuna erosione causata dagli agenti atmosferici. Esclusiva superficie SPAX WIROX: protezione contro la corrosione più elevata rispetto alla zincatura lucida tradizionaleImpiego: Universale, all'interno e all'esterno. Nessuna erosione causata dagli agenti atmosferici. Esclusiva superficie SPAX WIROX: protezione contro la corrosione più elevata rispetto alla zincatura lucida tradizionale
27,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.