SPAX Vite universale, 4 x 40 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400405

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 4,0/40/01 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 4,0 x 40 mm

SPAX Vite universale, 4 x 40 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400405

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,54 €
0.03 EUR/1.0 unità
Spedizione da 12,50 €

SPAX Vite universale, 4 x 40 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400405

Disponibilità immediata
35,47 €
Spedizione da 29,90 €

SPAX Vite universale, 4 x 40 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400405

Disponibilità immediata
38,67 €
Spedizione da 9,95 €

SPAX Vite universale, 4 x 40 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400405

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,25 €
Spedizione da 16,00 €

SPAX Vite universale, 4 x 40 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400405

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,46 €
Spedizione gratuita

Vite a testa svasata Spax WIROX filettatura parziale 4,0 x 40 mm

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,28 €
Spedizione da 10,00 €

SPAX Vite universale, 4 x 40 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400405

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,70 €
Spedizione gratuita

SPAX Vite universale, 4 x 40 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400405

Disponibilità immediata
51,03 €
Spedizione da 14,90 €

SPAX 191010400405 880910190040040 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vite da legno svas

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 6,99 €
SPAX Vite universale, 4 x 40 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010400405

Offerta più conveniente

Esclusivo rivestimento WIROX A9J: offre una maggiore protezione dalla corrosione, durezza superficiale ed è più ecologico (privo di cromo(VI)) rispetto ai tradizionali rivestimenti in zinco lucido. Può essere utilizzato all'interno e in aree esterne prote Avvitamento facile, veloce e sicuro: grazie a un adattamento perfetto e a una trasmissione ottimale della potenza della punta. Con l'impugnatura T-STAR plus è facile lavorare anche sopra la testa. Lavoro a risparmio energetico: grazie alla punta 4CUT, la preforatura di solito non è necessaria e l'effetto di spaccatura è ridotto. La filettatura a forma di onda dello SPAX consente un'avvitatura rapida e sicura e risparmia la carica della batteria. Svasatura a filo delle viti: con la sua parte inferiore poligonale, la testa svasata si fresa nel legno o viene frenata quando viene appoggiata sul metallo per evitare di girare troppo o danneggiare i raccordi. Collegamento sicuro di due componenti: Le viti parzialmente filettate assicurano una ridotta formazione di spazi vuoti e sono universalmente utilizzabili per progetti di bricolage con legno, plastica e lamiera.
29,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it