SPAX Vite universale, 4 x 45 mm, 500 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010400455

Spax, Set di viti con testa svasata Z, 4 x 45 mm, zincate a caldo, 500 pz.

SPAX Vite universale, 4 x 45 mm, 500 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010400455

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,83 €
0.04 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Vite a testa svasata SPAX WIROX filettatura completa PZ 4,0x45

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,51 €
Spedizione da 10,00 €

SPAX Vite universale, 4 x 45 mm, 500 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010400455

Disponibilità immediata
24,68 €
Spedizione da 9,95 €

SPAX Vite universale, 4 x 45 mm, 500 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010400455

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,77 €
Spedizione gratuita

500 PZ SPAX Vite SPAX TSP testa svasata piana a croce pozidriv autofilettante

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,46 €
Spedizione da 9,90 €
SPAX Vite universale, 4 x 45 mm, 500 pezzi, Filetto totale, Testa svasata, Intaglio a croce Z2, 4CUT, WIROX - 1081010400455

Offerta più conveniente

Esclusivo rivestimento WIROX A9J: offre una maggiore protezione dalla corrosione, durezza superficiale ed è più ecologico (privo di cromo(VI)) rispetto ai tradizionali rivestimenti in zinco lucido. Può essere utilizzato all'interno e in aree esterne prote Cruciforme Z2 (Pozi): la presa di forza cruciforme migliorata riduce l'effetto di slittamento, poiché i quattro fianchi della lama della vite non si assottigliano verso la punta. Lavoro a risparmio energetico: grazie alla punta 4CUT, la preforatura di solito non è necessaria e l'effetto di spaccatura è ridotto. La filettatura a forma di onda dello SPAX consente un'avvitatura rapida e sicura e risparmia la carica della batteria. Svasatura a filo delle viti: con la sua parte inferiore poligonale, la testa svasata si fresa nel legno o viene frenata quando viene appoggiata sul metallo per evitare di girare troppo o danneggiare i raccordi. Filettatura piena per connessioni in legno pesanti: l'elevato numero di filetti assorbe le maggiori forze di trazione e compressione. Il carico viene distribuito uniformemente dalla punta alla testa.
20,83 €
Amazon.it

Prodotti simili

SPAX SNK - Set di 2475 valigie di montaggio per cassette degli attrezzi, interno modulare, in acciaio Wirox, colore: Argento
319,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SPAX systainer T-Loc Mbelbau 5000009172011 Schrauben-Satz 1 Set
158,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SPAX 5000009167019 Valigetta per minuteria (L x L x A) 275 x 155 x 65 mm Scompa
38,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Kit terrazza resinosa SPAX - 850 viti 4,5 x 60 A2 +distanziatori +5 punte - 5000009020009
246,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set viti per truciolare Spax Assorter Phillips Z giallo con tassello
12,49 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €