SPAX Vite universale, 3,5 x 35 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350355

Spax International Vite universale T-STAR plus 3,5 x 35 mm testa svasata 4CUT zincata

SPAX Vite universale, 3,5 x 35 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350355

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,20 €
Spedizione da 8,83 €

SPAX Vite universale, 3,5 x 35 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350355

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,13 €
0.03 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

SPAX Vite universale, 3,5 x 35 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350355

Disponibilità immediata
28,71 €
Spedizione da 9,95 €

Vite a testa svasata Spax WIROX filettatura parziale 3,5 x 35 mm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,25 €
Spedizione da 9,50 €

SPAX 0191010350355 Vite da legno 3.5 mm 35 mm T-STAR plus Acciaio WIROX 1000

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione gratuita

SPAX Vite universale, 3,5 x 35 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350355

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,44 €
Spedizione gratuita

SPAX Vite universale, 3,5 x 35 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350355

Disponibilità immediata
33,34 €
Spedizione gratuita

SPAX 191010350355 880910190035035 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vite da legno svas

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €

SPAX Vite universale, 3,5 x 35 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350355

Disponibilità immediata
55,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spax International Viti SPAX-M T-STAR plus testa piatta piccola per MDF, parzialmente filettate zincate A2J
17,28 €
0.09 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SPAX Viti per facciata 4,5 x 70 mm, 200 pezzi, in acciaio inox A2 BLAX, filettatura di fissaggio, T-STAR plus T20, testa svasata, 4CUT - 25470404507022
31,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SPAX T-TAR plus BR Blank 800000287893 - Vite in acciaio inox, 5 x 50 mm, 180 pezzi, filettatura parziale a testa svasata, 8000000287893
43,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SPAX Vite universale, 3,5 x 35 mm, 1000 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350355

Offerta più conveniente

Esclusivo rivestimento WIROX A9J: offre una maggiore protezione dalla corrosione, durezza superficiale ed è più ecologico (privo di cromo(VI)) rispetto ai tradizionali rivestimenti in zinco lucido. Può essere utilizzato all'interno e in aree esterne prote Avvitamento facile, veloce e sicuro: grazie a un adattamento perfetto e a una trasmissione ottimale della potenza della punta. Con l'impugnatura T-STAR plus è facile lavorare anche sopra la testa. Lavoro a risparmio energetico: grazie alla punta 4CUT, la preforatura di solito non è necessaria e l'effetto di spaccatura è ridotto. La filettatura a forma di onda dello SPAX consente un'avvitatura rapida e sicura e risparmia la carica della batteria. Svasatura a filo delle viti: con la sua parte inferiore poligonale, la testa svasata si fresa nel legno o viene frenata quando viene appoggiata sul metallo per evitare di girare troppo o danneggiare i raccordi. Collegamento sicuro di due componenti: Le viti parzialmente filettate assicurano una ridotta formazione di spazi vuoti e sono universalmente utilizzabili per progetti di bricolage con legno, plastica e lamiera.
22,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it