Spax 1081020350123 - Vite universale, testa svasata, taglio a croce, T-STAR plus, 4CUT, filettatura piena, zincato passivato giallo A2L, 1081020450505

Spax International Vite universale 1081020350123 – T-STAR plus, testa svasata, zincato passivato giallo A2L

Spax 1081020350123 - Vite universale, testa svasata, taglio a croce, T-STAR plus, 4CUT, filettatura piena, zincato passivato giallo A2L, 1081020450505

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,93 €
0.05 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Vite a testa svasata SPAX YELLOX filettatura completa 4,5 x 50

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,19 €
Spedizione da 10,00 €

Spax 1081020350123 - Vite universale, testa svasata, taglio a croce, T-STAR plus, 4CUT, filettatura piena, zincato passivato giallo A2L, 1081020450505

Disponibilità immediata
34,16 €
Spedizione gratuita

Spax 1081020350123 - Vite universale, testa svasata, taglio a croce, T-STAR plus, 4CUT, filettatura piena, zincato passivato giallo A2L, 1081020450505

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,97 €
Spedizione gratuita

Spax 1081020350123 - Vite universale, testa svasata, taglio a croce, T-STAR plus, 4CUT, filettatura piena, zincato passivato giallo A2L, 1081020450505

Disponibilità immediata
59,31 €
Spedizione gratuita
Spax 1081020350123 - Vite universale, testa svasata, taglio a croce, T-STAR plus, 4CUT, filettatura piena, zincato passivato giallo A2L, 1081020450505

Offerta più conveniente

Uso: universale. Superficie esclusiva di SPAX: maggiore protezione dalla corrosione e più rispettosa dell'ambiente rispetto alla solita zincatura gialla a causa dell'assenza di cromo (VI) Testa svasata multi-testa per un taglio a filo e una lavorazione confortevole, fresatura nel legno, frenata su metallo. Trasmissione ottimale della forza e vestibilità pulita con impronta a croce misura lama Z2 Lavora senza fatica e maggiore durata della batteria: nessuna pre-foratura (dipende dal legno). Penetrazione più facile, riduzione dell'effetto di taglio grazie al 4CUT: quattro bordi nella punta della vite. Taglio più semplice della fibra di legno grazie al profilo ondulato SPAX Made in Germany - Approvato per la costruzione: omologazione tecnica europea per viti come agente di fissaggio in legno in strutture portanti in legno (ETA-12/0114)
22,93 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VITE SPAX TESTA CILINDRICA CROCE TUTTO FILETTO WIROX
25,39 €
0.03 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spax Viti per terrazze, in legno, 5 x 50 cm, TX25, con punta tagliata, testa cilindrica e taglio ondulato, in acciaio inox anticato, confezione da 500 pezzi
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
SPAX Viti per facciata 4,5 x 43 mm, 200 pezzi, in acciaio inox A2 BLAX, filettatura di fissaggio, T-STAR plus T20, testa svasata, 4CUT - 25470404504322
38,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita