Spax, 1081140400605, Vite universale, 4,0 x 60 mm, 500 pezzi, testa svasata, Croce recesso Z, 4Tagliare, filo pieno, brunito C1A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,98 €
0.07 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Vite a testa svasata SPAX brunita C1A filettatura completa PZ 4,0x60

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione da 10,00 €

Spax, 1081140400605, Vite universale, 4,0 x 60 mm, 500 pezzi, testa svasata, Croce recesso Z, 4Tagliare, filo pieno, brunito C1A

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,63 €
Spedizione gratuita

VITE SPAX TESTA SVASATA CROCE BRONZATA TUTTO FILETTO - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,84 €
Spedizione da 8,90 €
Spax, 1081140400605, Vite universale, 4,0 x 60 mm, 500 pezzi, testa svasata, Croce recesso Z, 4Tagliare, filo pieno, brunito C1A

Offerta più conveniente

Utilizzo: Per il restauro di mobili in legno scuro o antico. Colore brunastro dovuto all'imbrunimento. Utilizzare solo all'interno Lavoro senza fatica e maggiore durata della batteria: nessuna preforatura (a seconda del legno). Penetrazione più facile, riduzione dell'effetto spaccatura grazie a 4CUT: quattro spigoli nella punta della vite. Taglio più facile della fibra di legno grazie al profilo ondulato SPAX Prodotto in Germania: certificato TÜV. Approvato dalle autorità edilizie: Benestare tecnico europeo per viti come elementi di fissaggio in legno in strutture portanti in legno (ETA-12/0114) Fornitura: 1 scatola SPAX, vite universale da 1000 pezzi, intaglio a croce Z1, testa svasata, filetto parziale, 4CUT, brunito C1A, diametro filettatura (Ød1) = 2,5 mm x lunghezza totale (Ls) = 12 mm, lunghezza filettatura completa (LgV ) = 10 mm, diametro della testa (Ødk): 5,1 mm, punta non inclusa Testa svasata sagomata a testa MULTI per svasare a filo e lavorazioni comode, frese in legno, freni su metallo. Trasmissione ottimale della potenza e adattamento perfetto con lama a taglio incrociato Z1
34,98 €
Amazon.it