SPAX 251010802405 - Vite per legno 8,0 x 240 mm, 50 viti SPAX 8,0 x 240 mm, T2/C2NW, 4CUT, WIROX A9J, 0251010802405

SPAX 0251010802405 Vite da legno 8 mm 240 mm T-STAR plus Acciaio WIROX 50 pz.

SPAX 251010802405 - Vite per legno 8,0 x 240 mm, 50 viti SPAX 8,0 x 240 mm, T2/C2NW, 4CUT, WIROX A9J, 0251010802405

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,82 €
Spedizione da 9,20 €

SPAX 251010802405 - Vite per legno 8,0 x 240 mm, 50 viti SPAX 8,0 x 240 mm, T2/C2NW, 4CUT, WIROX A9J, 0251010802405

Disponibilità immediata
47,29 €
Spedizione da 6,50 €

SPAX 251010802405 - Vite per legno 8,0 x 240 mm, 50 viti SPAX 8,0 x 240 mm, T2/C2NW, 4CUT, WIROX A9J, 0251010802405

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,69 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,98 €
Spedizione gratuita

SPAX 251010802405 - Vite per legno 8,0 x 240 mm, 50 viti SPAX 8,0 x 240 mm, T2/C2NW, 4CUT, WIROX A9J, 0251010802405

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,98 €
1.04 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Vite a testa piatta SPAX WIROX filettatura parziale T40 8,0 x 240

54,93 €
Spedizione da 10,00 €

SPAX 251010802405 - Vite per legno 8,0 x 240 mm, 50 viti SPAX 8,0 x 240 mm, T2/C2NW, 4CUT, WIROX A9J, 0251010802405

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
64,85 €
Spedizione gratuita

SPAX 251010802405 - Vite per legno 8,0 x 240 mm, 50 viti SPAX 8,0 x 240 mm, T2/C2NW, 4CUT, WIROX A9J, 0251010802405

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,63 €
Spedizione gratuita

SPAX 251010802405 0 R 88193 m.Spitze/T-STAR Vite da legno 8 mm 240 mm T-STAR pl

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SPAX 251010802405 - Vite per legno 8,0 x 240 mm, 50 viti SPAX 8,0 x 240 mm, T2/C2NW, 4CUT, WIROX A9J, 0251010802405

Offerta più conveniente

Uso: per il fissaggio di travi o sistemi di isolamento sul tetto. Esclusiva superficie WIROX SPAX Maggiore forza di trazione della testa grazie alla testa piatta. Trasmissione ottimale della forza e password pulita con punta SPAX T2/C2NW, 4CUT, WIROX A9J, 0251010802405 Lavoro senza fatica e lunga durata della batteria: nessuna pre-foratura (a seconda del legno). Penetrazione più facile, riduzione dell'effetto di spaccatura grazie a 4CUT: quattro bordi nella punta della vite Made in Germany: certificato TÜV. Omologato per l'edilizia: omologazione tecnica europea per viti come mezzo di collegamento per legno in strutture portanti in legno (ETA-12/0114) Contenuto della confezione: 1 scatola SPAX, 50 viti per costruzioni in legno, T2/C2NW, testa piatta, filettatura parziale, 4CUT, superficie WIROX, diametro 1 = 8 mm x lunghezza = 240 mm, lunghezza = 80 mm, diametro = 20 mm, punta non inclusa
39,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it