VITE SPAX TESTA SVASATA CROCE TUTTO FILETTO YELLOX - Ferrero Ferramenta

Spax, 0/1030/021/4,5/35/ /01, Vite universale, 4,5 x 35 mm, 500 pezzi, testa svasata, Croce recesso Z, 4Tagliare, filettatura totale, zinco giallo passivato A2L - 1081020450355

VITE SPAX TESTA SVASATA CROCE TUTTO FILETTO YELLOX - Ferrero Ferramenta

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,66 €
Spedizione da 8,90 €

Vite a testa svasata Spax filettatura completa a croce 4,5 x 35 mm

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione da 9,50 €

Spax, 0/1030/021/4,5/35/ /01, Vite universale, 4,5 x 35 mm, 500 pezzi, testa svasata, Croce recesso Z, 4Tagliare, filettatura totale, zinco giallo passivato A2L - 1081020450355

Disponibilità immediata
25,11 €
Spedizione da 9,95 €

Spax, 0/1030/021/4,5/35/ /01, Vite universale, 4,5 x 35 mm, 500 pezzi, testa svasata, Croce recesso Z, 4Tagliare, filettatura totale, zinco giallo passivato A2L - 1081020450355

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,20 €
Spedizione gratuita

Spax, 0/1030/021/4,5/35/ /01, Vite universale, 4,5 x 35 mm, 500 pezzi, testa svasata, Croce recesso Z, 4Tagliare, filettatura totale, zinco giallo passivato A2L - 1081020450355

Disponibilità immediata
33,11 €
0.07 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0002_S7925210 Spax Scatola a viti SPAX Yellox Z2 Testa piatta 3,5 x 35 mm 1000
22,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,83 €
VITE SPAX TESTA SVASATA CROCE TUTTO FILETTO YELLOX - Ferrero Ferramenta

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Paese di origine: Germania / Upc: 4003530005022 / MPN: SPAX-CROCE-GIALLA / eBay Product ID (ePID): 1950166439 / ProductTitle: Spax 1081020350123 - Vite Universale Testa svasata taglio a Croce (x5p) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1 / Gtin: 4003530005022 / Tipo: Vite / EAN: 4003530005022 / Modello: 1081020450355 / Lunghezza: 1 / Marca: SPAX / Altezza: 4,5 x 35 mm / Nome prodotto: D.4,5X35 mm
21,66 €
ebay.it