Falco Stocker in plastica resistente 54 x 36 x h9 cm

SPAVENTAPASSERI STOCKER FALCO IN VOLO DISSUASORE PER VOLATILI UCCELLI ORTO

Falco Stocker in plastica resistente 54 x 36 x h9 cm

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
16,24 €
Spedizione da 12,50 €

STOCKER Falco in plastica Resistente 54 x 36 x h9 cm

Disponibilità immediata
17,20 €
Spedizione da 6,90 €

STOCKER - 4538 - Falco Spaventapasseri 8016604045387

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,84 €
Spedizione da 7,00 €

SPAVENTAPASSERI STOCKER FALCO IN VOLO DISSUASORE PER VOLATILI UCCELLI ORTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

STOCKER Falco in plastica Resistente 54 x 36 x h9 cm

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

STOCKER Falco in plastica Resistente 54 x 36 x h9 cm

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

FALCO SPAVENTAPASSERI DISSUASORE PER VOLATILI E RODITORI APERTURA ALARE 53 CM

22,90 €
Spedizione gratuita

FALCO SPAVENTAPASSERI SCACCIA PICCIONI DISSUASORE UCCELLI E VOLATILI IN PLA...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

STOCKER Falco in plastica Resistente 54 x 36 x h9 cm

Disponibilità immediata
25,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Falco Stocker in plastica resistente 54 x 36 x h9 cm

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 4538 EAN: 8016604045387 Brand: Stocker Indispensabile per evitare i danni causati dagli uccelli. Va applicato sulla parte piú alta della chioma affinché possa ondeggiare con il vento. - Distanza ideale tra gli spaventapasseri: 50 m Misura: 52 x 35 x 10 cm
16,24 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com