SPAZZOLA TERGI POSTERIORE BOSCH AEROTWIN A281H 3397008045 Spedizione Inclusa

SPATOLA SPAZZOLA TERGI POSTERIORE BOSCH REAR A281H - 3397008045 - 280mm

SPAZZOLA TERGI POSTERIORE BOSCH AEROTWIN A281H 3397008045 Spedizione Inclusa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLA TERGI POSTERIORE PER BMW SERIE 3, VOLKSWAGEN PASSAT, FORD KUGA BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1x TERGICRISTALLO LUNOTTO POSTERIORE A281H 3397008045 VW FORD SEAT BMW

16,59 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergi Bosch 3397008045 Aerotwin Posteriore per Seat VW Posteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,78 €
Spedizione gratuita

Lama Tergicristallo BOSCH 3397008045 - 4C4 POSTERIORE A281H 280Mm

Spedizione entro 11 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

SPATOLA SPAZZOLA TERGI POSTERIORE BOSCH REAR H311 - 3397011666- 300mm
16,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPATOLA SPAZZOLA TERGI POSTERIORE BOSCH REAR H402 - 3397004632 - 400mm
17,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPATOLA SPAZZOLA TERGI POSTERIORE BOSCH REAR H426 - 3397015046 - 425mm
21,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPATOLA SPAZZOLA TERGI POSTERIORE BOSCH REAR A381H - 3397008996 - 38CM
17,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPATOLA SPAZZOLA TERGI POSTERIORE BOSCH REAR H305 - 3397011239- 300mm
23,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPAZZOLA TERGI POSTERIORE BOSCH AEROTWIN A281H 3397008045 Spedizione Inclusa

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Posizione: Parabrezza / Upc: 7438630959260 / MPN: 3397008045 / eBay Product ID (ePID): 20017010420 / Caratteristiche: Installazione facile / Larghezza: 28mm / Gtin: 4053184225376 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di serie ricambio sostituito: A281H / Numero di pezzi: 1 / EAN: 7438630959260 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3397008045 / Peso: 51 g / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Modello: Bosch / Lunghezza: 280 / Marca: Bosch / Altezza: 35,5 / Codice ricambio equivalente: 3C9 955 425, Ex304, 3C9955425, 574298, VM261, 119 515
15,90 €
ebay.it