Gi.Metal Spatola triangolare Professionale in Polimero resistente (Lama 10cm) - Tarocco con Manico, Raschietto, Tagliapasta per Ristorante e Pizzeria -100% Made in Italy

Spatola per pizza - Flessibile - Lunghezza 10 cm

offerte usate a partire da

Gi.Metal Spatola triangolare Professionale in Polimero resistente (Lama 10cm) - Tarocco con Manico, Raschietto, Tagliapasta per Ristorante e Pizzeria -100% Made in Italy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 8,16 €

Gi.Metal Spatola triangolare Professionale in Polimero resistente (Lama 10cm) - Tarocco con Manico, Raschietto, Tagliapasta per Ristorante e Pizzeria -100% Made in Italy

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,36 €
Spedizione gratuita

Gi.Metal Spatola triangolare Professionale in Polimero resistente (Lama 10cm) - Tarocco con Manico, Raschietto, Tagliapasta per Ristorante e Pizzeria -100% Made in Italy

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

GIMETAL SPATOLA STECCA FLESSIBILE NYLON TRIANGOLARE ANTIURTO CM 10 PIZZERIA PROF

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Gi.Metal Spatola triangolare Professionale in Polimero resistente (Lama 10cm) - Tarocco con Manico, Raschietto, Tagliapasta per Ristorante e Pizzeria -100% Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,50 €
Spedizione da 3,99 €

SPATOLA TRIANGOLARE FLESSIBILE A STECCA ANTIGRAFFIO cm.10 GIMETAL PIZZA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Gi.Metal Spatola triangolare Professionale in Polimero resistente (Lama 10cm) - Tarocco con Manico, Raschietto, Tagliapasta per Ristorante e Pizzeria -100% Made in Italy

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Gi.Metal Spatola triangolare Professionale in Polimero resistente (Lama 10cm) - Tarocco con Manico, Raschietto, Tagliapasta per Ristorante e Pizzeria -100% Made in Italy

Disponibilità immediata
16,94 €
Spedizione gratuita

GIMETAL SPATOLA STECCA FLESSIBILE NYLON TRIANGOLARE ANTIURTO CM 12 PIZZERIA PROF

17,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Relaxdays Paletta per pizza formato XL in bambù
23,03 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Napoleon Cameriere di pizza Napoleone
34,92 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Falci Pala pizza 249964-90 tonda in acciaio inox Ø 19 cm senza manico
18,73 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
HENDI Pala per pizza quadrata - 1320x405 mm
71,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Napoleon PRO - Pala per Pizza
54,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,89 €
Gi.Metal Spatola triangolare Professionale in Polimero resistente (Lama 10cm) - Tarocco con Manico, Raschietto, Tagliapasta per Ristorante e Pizzeria -100% Made in Italy

Offerta più conveniente

Lama flessibile da 10 cm antiurto e antigraffio: è possibile pulire il banco da residui di impasto o altro, porzionare o girare cibi in padella in tutta sicurezza. Non taglia le cassette portapalline La spatola è leggerissima e facile da maneggiare grazie al manico ergonomico. La flessibilità del materiale permette di entrare perfettamente sotto i panetti di pasta, per separarli e sollevarli Il polimero con cui è realizzata questa spatola professionale è un materiale resistente al calore (ma anche alle temperature fredde): per questo motivo è un accessorio ideale per le teglie da forno Grazie alla sua versatilità, la spatola professionale Gi.Metal è la soluzione a qualsiasi esigenza sia dei professionisti che degli appassionati di cucina in generale Facile da pulire e sicura per la salute: la spatola flessibile di Gi.Metal è lavabile in lavastoviglie e realizzata con materiali certificati per l'uso alimentare. 100% Made in Italy
13,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it