1/43 Spark-Model Brm F1 P57 N 18 German Gp 1964 Giancarlo Baghetti Red S1153

Spark Model Modellino Auto F1 S1153 BRM G. Baghetti 1964 n.18 Gran Premio di Germania 1:43

offerte usate a partire da

1/43 Spark-Model Brm F1 P57 N 18 German Gp 1964 Giancarlo Baghetti Red S1153

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,43 €
Spedizione da 5,95 €

SPARK 1/43 F1 BRM P57 BAGHETTI 1964 18 GERMAN GP MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,79 €
Spedizione da 4,99 €

BRM G. Baghetti 1964 #18 German GP 1:43 Model S1153 SPARK MODEL

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,12 €
Spedizione da 4,99 €

Spark Model S1153 BRM G.BAGHETTI 1964 N.18 GERMAN GP 1:43 Modellino

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,19 €
Spedizione gratuita

Spark Model BRM G.BAGHETTI 1964 N.18 GERMAN GP 1:43

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1/43 Spark-Model Renault Alpine A110 Radicale 70 Coupe 2024 Red S6117
85,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Bmw M6 Gt3 #31 Winner Vln 2016 Round 3 Muller / Wittman / Krohn 1:43 Model
72,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 Spark-Model Renault Alpine A110 Radicale 70 Coupe 2024 White S6118
85,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 Spark-Model Brm F1 P57 N 18 German Gp 1964 Giancarlo Baghetti Red S1153

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: BRM / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1964 / Upc: 9580006911537 / MPN: S1153 / eBay Product ID (ePID): 1941944586 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 9580006911537 / ean: 9580006911537 / SKU2: 00000067675 / EAN: 9580006911537 / Peso: 18 g / Materiale: Resina / Marca: Spark
72,43 €
ebay.it