1/43 Spark-Model Cadillac Dpi-V.R 5.5L V8 Ganassi N 01 24h Daytona 2021 R.Van

Spark Model CADILLAC N.01 5th 24 H DAYTONA 2021 V.DER ZANDE-MAGNUSSEN-DIXON 1:43

offerte usate a partire da

1/43 Spark-Model Cadillac Dpi-V.R 5.5L V8 Ganassi N 01 24h Daytona 2021 R.Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,72 €
Spedizione da 5,95 €

Cadillac #48 5th 24 H Daytona 2021 V.der Zande / Magnussen / Dixon 1:43 Model

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,22 €
Spedizione da 4,99 €

Spark Model CADILLAC N.01 5th 24 H DAYTONA 2021 V.DER ZANDE-MAGNUSSEN-DIXON 1:43

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1/18 SPARK-MODEL - CADILLAC - V-SERIES R 5.5L V8 TEAM HERTZ JOTA N 12 4th 18S105
199,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1/18 Spark-Model Cadillac V-Series R 5.5L V8 Cadillac WTR N 101 24h Le Mans 2025
227,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 Spark-Model Cadillac Dpi-V.R 5.5L V8 Ganassi N 01 24h Daytona 2021 R.Van

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Cadillac / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 2021 / Upc: 9580006792792 / MPN: US279 / eBay Product ID (ePID): 18060827728 / Gtin: 9580006792792 / ean: 9580006792792 / SKU2: 00000068315 / EAN: 9580006792792 / Materiale: Resina / Marca: Spark / Serie: Daytona
79,72 €
ebay.it