1/43 SPARK CHEVRON B36 1750cc S4 TEAM CHEVRON RACING CAR N 55 24h LE MANS 1982

SPARK 1/43 CHEVRON B36 24H LE MANS 1982 BIRRANE SHELDON MODELLINO AUTO STATICO

1/43 SPARK CHEVRON B36 1750cc S4 TEAM CHEVRON RACING CAR N 55 24h LE MANS 1982

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,72 €
Spedizione da 5,95 €

SPARK 1/43 MODEL CHEVRON B36 24H LE MANS 1982 MODELLINO STATICO DIECAST

92,99 €
Spedizione da 4,99 €

SPARK 1/43 CHEVRON B36 24H LE MANS 1982 BIRRANE SHELDON MODELLINO AUTO STATICO

95,99 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

Chevron B36 #26 6th Lm 1977 M.pignard / A.dufrene / J.henry 1:43 Model
79,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
SPARK 1/43 CHEVRON B36 20 24H LE MANS 1980 COURAGE GRAND MODELLINO STATICO
92,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SPARK 1/43 CHEVRON B36 25 24H LE MANS 1980 SOTTY LAURENT MODELLINO STATICO
92,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/43 SPARK CHEVRON B36 1750cc S4 TEAM CHEVRON RACING CAR N 55 24h LE MANS 1982

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: CHEVRON / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1982 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 9580006994226 / MPN: S9422 / eBay Product ID (ePID): 26074320212 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 9580006994226 / ean: 9580006994226 / SKU2: 00000061807 / EAN: 9580006994226 / Materiale: Resina / Marca: Spark / Serie: LeMans
79,72 €
ebay.it