1/43 SPARK AUDI R8 LMS GT3 EVO II 5.2L V10 TEAM TRESOR ATTEMPTO RACING N 88

SPARK 1/43 AUDI R8 LMS GT3 24H SPA 2024 MONCINI PATRESE FERRARI MODELLINO AUTO

offerte usate a partire da

1/43 SPARK AUDI R8 LMS GT3 EVO II 5.2L V10 TEAM TRESOR ATTEMPTO RACING N 88

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,72 €
Spedizione da 5,95 €

SPARK 1/43 AUDI R8 GT3 N.88 24H SPA 2024 MONCINI PATRESE MODELLINO STATICO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,34 €
Spedizione da 4,99 €

SPARK 1/43 AUDI R8 LMS GT3 24H SPA 2024 MONCINI PATRESE FERRARI MODELLINO AUTO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,19 €
Spedizione da 4,98 €

1/43 SPARK AUDI R8 LMS GT3 EVO II 5.2L V10 TEAM TRESOR ATTEMPTO RACING N 88

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Audi / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 2024 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 9580006728050 / MPN: SB805 / eBay Product ID (ePID): 8080664276 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: AUDI R8 GT3 N.88 24H SPA 2024 MONCINI-PATRESE-FERRARI-VAN BERLO 1 43 Spark Model / Gtin: 9580006728050 / ean: 9580006728050 / SKU2: 00000061851 / EAN: 9580006728050 / Materiale: Resina / Marca: Spark / Serie: LeMans / Squadra: Ferrari
79,72 €
ebay.it