1/18 SPARK-MODEL - TYRRELL - F1 004 TEAM ELF TYRREL N 8 FRANCE GP 1972 18S359

SPARK 1/18 TYRRELL F1 004 FRANCE GP 1972 PATRICK DEPAILLER MODELLINO AUTO

offerte usate a partire da

1/18 SPARK-MODEL - TYRRELL - F1 004 TEAM ELF TYRREL N 8 FRANCE GP 1972 18S359

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,95 €

SPARK 1/18 TYRRELL F1 004 FRANCE GP 1972 PATRICK DEPAILLER MODELLINO AUTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,19 €
Spedizione da 4,98 €

1/18 Spark-Model Tyrrell F1 004 Team Elf Tyrrel N 8 France Gp 1972 P. Depailler

227,37 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Spark Tyrrell P34 #3 - Peterson - 6th Italian GP 1977 1/18. 18S573
159,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
SPARK 1/18 TYRRELL 008 MONACO GP 1978 DIDIER PIRONI MODELLINO AUTO F1 STATICO
205,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
Spark Tyrrell 004 #8 Patrick Depailler French GP 1972 1/18 18S359
225,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Spark Tyrrell 008 #3 Didier Pironi Monaco GP 1978 1/18 18S721
225,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Tyrrell 002 François Cevert #9 Winner US Gp 1971 18S358 1/18 Spark F1 Formula 1
215,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1/18 SPARK-MODEL - TYRRELL - F1 004 TEAM ELF TYRREL N 8 FRANCE GP 1972 18S359

Offerta più conveniente

Colore: BLUE / Tipo veicolo: Auto / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1972 / Upc: 9580006473592 / MPN: 18S359 / eBay Product ID (ePID): 24088523675 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Spark 18S359 1/18 Tyrrell 004 GP Francese 1972 Patrick Depailler #8 Blu / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 9580006473592 / Brand: TYRRELL / EAN: 9580006473592 / Materiale: Resina / Marca: TYRRELL / Squadra: Tyrrell
199,95 €
ebay.it