SPARK 1/18 RED BULL RB19 VERSTAPPEN WINNER DUTCH GP 2023 MODELLINO STATICO

SPARK 1/18 RED BULL F1 RB19 WINNER DUTCH GP 2023 MAX VERSTAPPEN MODELLINO AUTO

offerte usate a partire da

SPARK 1/18 RED BULL RB19 VERSTAPPEN WINNER DUTCH GP 2023 MODELLINO STATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,79 €
Spedizione da 4,99 €

SPARK 1/18 RED BULL F1 RB19 WINNER DUTCH GP 2023 MAX VERSTAPPEN MODELLINO AUTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,19 €
Spedizione da 4,98 €

1/18 SPARK RED BULL F1 RB19 TEAM ORACLE RED BULL RACING N1 WORLD CHAMPION WINNER

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,70 €
Spedizione da 5,95 €

SPARK 1/18 RED BULL RB19 VERSTAPPEN WINNER DUTCH GP 2023 MODELLINO STATICO

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: RedBull / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 2023 / Upc: 9580006479594 / MPN: 18S959 / eBay Product ID (ePID): 7074116165 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: RED BULL N.1 WINNER DUTCH GP 2023 MAX VERSTAPPEN 2023 WITH PIT BOARD 1 18 Spark / Gtin: 9580006479594 / EAN: 1839596628539 / Categoria: Formula 1 / Materiale: Pressofuso / Modello: Red Bull RB 19 / Marca: Spark / Pilota: Max Verstappen / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO / Squadra: RedBull
193,79 €
ebay.it