Sparco T SHIRT MANICA CORTA TUCSON TAGLIA M COLORE GRIGIO GIALLO COTONE E POLIESTERE

Sparco T-shirt Tech Tucson - cotone/poliestere traspirante - Tg. M Grigio scuro/Giallo fluo

Sparco T SHIRT MANICA CORTA TUCSON TAGLIA M COLORE GRIGIO GIALLO COTONE E POLIESTERE

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
15,90 €

Sparco T-Shirt da Lavoro Tucson da Uomo in Tessuto Tecnico Traspirante estiv. Maglietta piqué con Spalline rinforzate e Design ad Alta visibilità. M

Disponibilità immediata
20,72 €
Spedizione gratuita

Sparco T-Shirt da Lavoro Tucson da Uomo in Tessuto Tecnico Traspirante estiv. Maglietta piqué con Spalline rinforzate e Design ad Alta visibilità. M

Disponibilità immediata
21,65 €
Spedizione da 5,99 €

Sparco T-Shirt da Lavoro Tucson da Uomo in Tessuto Tecnico Traspirante estiv. Maglietta piqué con Spalline rinforzate e Design ad Alta visibilità. M

Disponibilità immediata
21,79 €
Spedizione gratuita

Sparco T-Shirt da Lavoro Tucson da Uomo in Tessuto Tecnico Traspirante estiv. Maglietta piqué con Spalline rinforzate e Design ad Alta visibilità. M

Disponibilità immediata
23,40 €
Spedizione gratuita

Sparco T-Shirt da Lavoro Tucson da Uomo in Tessuto Tecnico Traspirante estiv. Maglietta piqué con Spalline rinforzate e Design ad Alta visibilità. M

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Sparco T-Shirt da Lavoro Tucson da Uomo in Tessuto Tecnico Traspirante estiv. Maglietta piqué con Spalline rinforzate e Design ad Alta visibilità. M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,10 €
Spedizione da 3,99 €

Sparco T-Shirt da Lavoro Tucson da Uomo in Tessuto Tecnico Traspirante estiv. Maglietta piqué con Spalline rinforzate e Design ad Alta visibilità. M

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT DA LAVORO TUCSON- - tg.M - grigio giallo - 1 pezzi SPARCO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sparco T SHIRT MANICA CORTA TUCSON TAGLIA M COLORE GRIGIO GIALLO COTONE E POLIESTERE

Offerta più conveniente

La T-shirt A Manica Corta Tucson Di Sparco È Un Capo D'abbigliamento Versatile, Ideale Per Il Lavoro E Il Tempo Libero. Realizzata Con Un Mix Di 50% Cotone E 50% Poliestere Da 170 Gr/m², Offre Un Buon Equilibrio Tra Comfort E Resistenza. Il Cotone Dona Una Sensazione Di Morbidezza Sulla Pelle, Mentre Il Poliestere Aumenta La Durata E Facilita L'asciugatura. La T-shirt Presenta Dettagli Funzionali, Come Gli Inserti Interni Nel Collo Anti-sudore Che Aiutano A Mantenere La Pelle Fresca E Asciutta. Le Linee Riflettenti Stampate Sulle Maniche Migliorano La Visibilità In Condizioni Di Scarsa Illuminazione, Un Dettaglio Utile Per Chi Lavora All'aperto O In Ambienti Poco Illuminati. Il Logo Sparco Riflettente, Posizionato Sia Sulla Parte Superiore Della Schiena Che Sotto Le Spalline, Aggiunge Un Ulteriore Elemento Di Sicurezza. La Cura Dei Dettagli Si Nota Anche Nei Bordi A Contrasto Colore Sui Bordi Delle Maniche E Sull'orlo Inferiore, Che Conferiscono Un Tocco Di Stile Al Capo.
15,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

sparco Maglietta Martini-R Taglia M Bianco, Multicolore, 42/50 EU
48,40 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sparco Maglietta Martini-R Bianca Taglia L 42/50 EU
46,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sparco Maglietta Martini-R Blu Marino Taglia XL (42/50 EU)
46,27 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sparco T-shirt Replica Martini Racing Cotone Blu Taglia L (42/50 EU)
46,27 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
sparco 01274MRBI1S Maglietta Racing
48,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita