Cerchio in Lega Sparco ASSETTO GARA 8x19 ET30 5x112 Matt Black

Sparco Cerchio in lega Assetto Gara per BMW 8x19 5x112 Matt Black 338

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega Sparco ASSETTO GARA 8x19 ET30 5x112 Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MERCEDES-BENZ LS 8X19 5X112 MAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER CUPRA FORMENTOR 110 KW NO FRENI BREMBO

345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER BMW SERIE 7 730/740 8X19 5X112 MATT BLA

345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER BMW X2 8X19 5X112 MATT BLACK AC7

345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER AUDI SQ2 8X19 5X112 MATT BLACK FPZ

345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MERCEDES-BENZ LC 8X19 5X112 MAT

345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER SEAT EXEO - EXEO ST 8X19 5X112 MATT BLA

345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER AUDI A6 HYBRID 8X19 5X112 MATT BLACK EOQ

345,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sparco assetto gara nero opaco 7.5 x 17 ET35 5 x 100 Hub Bore 63.3 cerchi in lega
270,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cerchio in Lega Sparco ASSETTO GARA 8x19 ET30 5x112 Matt Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 30 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 19 / Certificato: NAD / Altro codice identificativo: Sparco ASSETTO GARA, Cerchi in Lega, NADE083KBA, Matt Black / Portata massima di peso: 610 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 19 / Offset: 30 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: ASSETTO GARA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 610
338,98 €
ebay.it