alce nero Spaghettoni semola sen c bio

Spaghettoni semola Cappelli Bio Alce Nero 500g

alce nero Spaghettoni semola sen c bio

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,45 €
Spedizione da 1,90 €

Spaghettoni semola Cappelli Bio Alce Nero 500g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,45 €
Spedizione da 6,80 €

Spaghettoni Varietà di Grano Cappelli, 500 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,75 €
Spedizione da 4,90 €

Spaghettoni semola Cappelli Bio Alce Nero 500g

Disponibilità immediata
6,05 €
Spedizione gratuita

Alce nero Spaghettoni Di Grano Duro Cappelli Biologici 500g - Alimentazione

3-5 giorni lavorativi
6,79 €
Spedizione da 5,90 €

Spaghettoni semola Cappelli Bio Alce Nero 500g

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione gratuita

Spaghettoni semola Cappelli Bio Alce Nero 500g

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione gratuita

3x ALCE NERO SPAGHETTONI DI GRANO DURO SENATORE CAPPELLI BIOLOGICI 500gr

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione gratuita

ALCE NERO SPAGHETTONI DI GRANO DURO SENATORE CAPPELLI BIOLOGICI 500gr

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita
alce nero Spaghettoni semola sen c bio

Offerta più conveniente

alce nero SPAGHETTONI BIOLOGICI 100% GRANO DURO ITALIANO Ingredienti Semola di grano duro*, acqua. Cereali contenenti glutine. *biologico Informazioni Nutrizionali per 100 g o 100 ml Valore energetico Proteine Carboidrati di cui zuccheri Grassi di cui saturi Fibra alimentare Sale 356 kcal/1510 kJ 12 g 70 g 2 g 2 g 0,3 g 4 0,0 g Modalità d'uso Tempo di cottura: indicativamente 12 minuti. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto, al riparo dai raggi solari. Formato 500 g Cod.PSC726
2,45 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

ALCE Spaghettoni Sem.Sen C Bio
2,45 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
3 X 500GR ALCE NERO SPAGHETTONI BIO SEMOLA SENATORE CAPPELLI
7,35 €
4.9 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €
4 x 500gr "ALCE NERO" PASTA BIOLOGICA ITALIANA DI SEMOLA GRANO SENATORE CAPPELLI (SPAGHETTONI)
17,29 €
8.64 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4 x 500gr "ALCE NERO" PASTA BIOLOGICA ITALIANA DI SEMOLA GRANO SENATORE CAPPELLI (SPAGHETTONI)
9,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €