SP Connect Interfaccia Universale Moto Bundle LT

SP Connect SPC+ Moto Bundle Universal Interface, kit di montaggi male Universale Interface

offerte usate a partire da

SP Connect Interfaccia Universale Moto Bundle LT

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,83 €
Spedizione gratuita

SP Connect Interfaccia Universale Moto Bundle LT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,84 €
Spedizione gratuita

SP Connect Interfaccia Universale Moto Bundle LT

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
48,26 €
Spedizione gratuita

SP Connect Universal Complete Pack Moto Bundle LT - Interfaccia magnetica universale, taglia 10 mm

1 - 2 giorni
49,49 €
Spedizione da 7,99 €

PORTACELLULARE MOTO SP CONNECT BUNDLE CON ADESIVO UNIVERSALE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,49 €
Spedizione da 8,00 €

SP Connect Interfaccia Universale Moto Bundle LT

Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione da 8,00 €

SP Connect Interfaccia Universale Moto Bundle LT

50,46 €
Spedizione gratuita

SP Connect Interfaccia Universale Moto Bundle LT

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 6,90 €

SP Connect Interfaccia Universale Moto Bundle LT

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SP Connect Staffa di montaggio del freno
40,50 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect SPC+ Cradle, montare male Nero
58,50 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP CONNECT SP CONNECT - Elettronica Anti Vibration Module SPC+
63,00 €
17 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Supporto porta smartphone SP Connect SP MOTO MOUNT LT per manubrio
39,00 €
18 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect SPC+, custodia per smartphone male
32,78 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SP Connect Interfaccia Universale Moto Bundle LT

Offerta più conveniente

️ CARATTERISTICHE SPC+: SPC+ amplia il sistema con numerose nuove possibilità. La custodia è compatibile con MagSafe, più sottile del 40%, più leggera, resistente agli urti, protettiva e dotata di fissaggio magnetico. ️ CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Include Universal Interface, Moto Mount LT, Stand Tool e manuale di istruzioni. Accesso completo a pulsanti e schermo durante la guida, con la massima protezione per il tuo smartphone. ️ Universal Interface: Puoi fissare facilmente e in modo sicuro l’interfaccia al tuo smartphone o alla custodia tramite la pellicola adesiva 3M. L’interfaccia è sicura e piatta. (66 x 55 mm) ️ ROBUSTO E SICURO: Grazie al montaggio compatto sul manubrio e al sistema di chiusura brevettato SP Connect, il supporto per smartphone è la soluzione più pratica e sicura che puoi trovare. ️ POSIZIONAMENTO: L’adesivo 3M utilizzato sull’interfaccia aderisce a molte superfici piane e non porose come plastica, vetro, metallo e superfici verniciate.
47,83 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it