SP Connect SPC+ Clutch Pro, montare male Argento

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 10,40 €

SP CONNECT Clutch Mount Pro Chrome | Supporto Cromato Smartphone Pro su Leva frizione o freno | SPC+

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,97 €
Spedizione gratuita

Sp Connect Clutch Phone Mount Bianco

3 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

SP CONNECT Clutch Mount Pro Chrome | Supporto Cromato Smartphone Pro su Leva frizione o freno | SPC+

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione da 6,90 €

SP Connect Clutch Pro Chrome Montaggio smartphone, nero per maschi

1 - 2 giorni
80,95 €
Spedizione da 7,99 €

SP CONNECT Clutch Mount Pro Chrome | Supporto Cromato Smartphone Pro su Leva frizione o freno | SPC+

Disponibilità immediata
80,96 €
Spedizione da 30,00 €

SP CONNECT Clutch Mount Pro Chrome | Supporto Cromato Smartphone Pro su Leva frizione o freno | SPC+

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT CLUTCH MOUNT PRO CHROME - ATTACCO SMARPHONE LEVA FRIZIONE FRENO MOTO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,39 €
Spedizione da 8,00 €

Supporto Moto Cromato - SPCONNECT - Leva Frizione/Freno - Grigio - Taglia Unica

4-6 giorni
91,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatibili: Adatto a vari smartphone.
• Installazione rapida: Montaggio semplice senza attrezzi.
• Design elegante: Finitura cromata per durata e stile.

Prodotti simili

SP Connect Staffa di montaggio del freno
40,50 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect SPC+ Cradle, montare male Nero
58,50 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP CONNECT SP CONNECT - Elettronica Anti Vibration Module SPC+
63,00 €
16 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Supporto porta smartphone SP Connect SP MOTO MOUNT LT per manubrio
39,00 €
19 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect SPC+, custodia per smartphone male
32,78 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SP Connect SPC+ Clutch Pro, montare male Argento

Offerta più conveniente

Il Clutch Mount Pro Chrome è stato progettato appositamente per i manubri non facilmente accessibili. Teste intercambiabili per SPC/SPC+. Chi sapeva che il motociclismo poteva diventare ancora più bello? Con il Clutch Mount Pro Chrome, è possibile fissare la custodia del telefono SP Connect™ al manubrio in un attimo. Così potrete navigare in tutta sicurezza e avere accesso alle vostre playlist in qualsiasi momento. Il Clutch Mount Pro Chrome è stato progettato appositamente per le moto il cui manubrio non è facilmente accessibile. È sufficiente fissare il telefono al morsetto della frizione o del freno. Per un esperienza di guida intuitiva e più intelligente. Caratteristiche Soluzione ottimale per i manubri di difficile accesso . Testa girevole e rotante Lavorato a macchina in alluminio aeronautico Il cellulare può essere fissato in formato verticale o orizzontale . Dimensioni LxPxH 34 x 77 x 40 mm Peso 50 gr. Consegna 1&volte, supporto frizione Pro Chrome 1 testa SPC+ (testa SPC vendu
74,00 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)