SP Connect SPC+ Mag Align, modulo antivibrazioni male Nero

SP CONNECT Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo Antivibrazioni

SP Connect SPC+ Mag Align, modulo antivibrazioni male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
20,00 €
Spedizione da 10,40 €

SP CONNECT Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo Antivibrazioni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,58 €
Spedizione da 8,00 €

SP CONNECT Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo Antivibrazioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sp Connect Anti Vibration Module Spc+ Phone Support Argento

7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

SP CONNECT Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo Antivibrazioni

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,32 €
Spedizione gratuita

MODULO ANTI VIBRAZIONE SP CONNECT SPC+

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 8,00 €

SP CONNECT ANTI VIBRATION MODULE SPC+ MODULO ANTI VIBRAZIONI SPC+ CON ELASTOMERO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione da 6,90 €

Supporto antivibrazioni SP Connect Module Spc+ Noir

2-6 giorni lavorativi
29,76 €
Spedizione da 8,49 €

SP CONNECT Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo Antivibrazioni

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SP Connect Modulo anti vibrazione, oro-argento
29,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,17 €
SP Connect Modulo antivibrante SPC+ cromo, taglia 10 mm
26,00 €
17 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Modulo antivibrazione caricatore SP Connect SPC + Argenté TU
101,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SP Connect Anti Vibration Module Nero
16,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SP CONNECT SP CONNECT - Elettronica Anti Vibration Module SPC+
63,00 €
15 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect SPC+ Mag Align, modulo antivibrazioni male Nero

Offerta più conveniente

Solo buone vibrazioni in moto! Il modulo SP Connect Anti Vibration è la risposta innovativa alle nuove generazioni di smartphone, sempre più sensibili. Questi sono costituiti da componenti sensibili che potrebbero essere influenzati dalle vibrazioni persistenti del motore. Con il modulo antivibrazioni, è possibile ridurre fino al 60% di queste vibrazioni grazie all inserto in elastomero appositamente sviluppato. Proteggete il vostro telefono e concentratevi su ciò che è importante: la vostra guida. Basta sostituire la testa di montaggio compatibile con il modulo antivibrazioni e montare lo smartphone direttamente sul modulo antivibrazioni con una rotazione di 90° in senso orario. Il modulo antivibrazioni è regolabile a 360 gradi, in modo da poter regolare l orientamento a proprio piacimento. Caratteristiche Smorzatore di vibrazioni in 3D grazie a uno speciale inserto in elastomero . Protezione aggiuntiva per le parti sensibili dello smartphone Si adatta a tutti i supporti con testa smo
20,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)