SP Connect Ammort.vibrazioni carica SP Connect SPC+ VIBRATION MODULE SPC+

SP CONNECT SP CONNECT - Elettronica Anti Vibration Module SPC+

SP Connect Ammort.vibrazioni carica SP Connect SPC+ VIBRATION MODULE SPC+

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
71,75 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Charging Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo di Ricarica Antivibrazioni

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Charging Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo di Ricarica Antivibrazioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,49 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Charging Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo di Ricarica Antivibrazioni

Disponibilità immediata
81,42 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Charging Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo di Ricarica Antivibrazioni

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
81,96 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Charging Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo di Ricarica Antivibrazioni

84,84 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Charging Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo di Ricarica Antivibrazioni

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 6,90 €

SP CONNECT Charging Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo di Ricarica Antivibrazioni

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,74 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Charging Anti-vibration Module | SPC+ | Modulo di Ricarica Antivibrazioni

87,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SP Connect Ammort.vibrazioni carica SP Connect SPC+ VIBRATION MODULE SPC+

Offerta più conveniente

Uno smartphone che è stato fissato a un veicolo deve sopportare vibrazioni in gran quantità. Al tempo stesso, durante la guida, le oscillazioni più disparate influiscono inesorabilmente sulla sua tecnologia sensibile e altamente raffinata e possono arrecare gravi danni al dispositivo. Solo un ammortizzatore di vibrazioni come l’SP Connect *Antivibrationmodule SPC+* può porre rimedio a questa problematica. Questo innovativo smorzatore di vibrazioni riduce le oscillazioni fino al 60 % e può fare ancora di più, perché il modulo è al tempo stesso un caricabatteria induttivo. Compatibile solo con SPC+ Phone Case e gli smartphone che possono essere ricaricati induttivamente. Ammortizzazione 3D delle vibrazioni grazie allo speciale inlay in elastomero Protezione aggiuntiva per le parti sensibili dello smartphone Ricarica induttiva in moto tramite batteria o motore In alluminio per aerei sottoposto a fresatura CNC Resistente alle intemperie al 100 % Diametro: 60 mm Peso: 104 g Buono a sapersi:
71,75 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

SP Connect Staffa di montaggio del freno
47,96 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SP Connect SPC+ Moto Mount Pro, montare male Nero
55,66 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
SP CONNECT Moto Mount PRO Chrome | Supporto Smartphone per moto | Sistema SPC+ | Cromato
77,57 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SP CONNECT Anti Vibration Module Chrome | SPC+ | Modulo Anti Vibrazioni Cromato | SPC+
28,68 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SP Connect Supporto Specchietto Pro SUPPORTO SPECCH., NERO
41,61 €
20 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €