Named Sport Soy Protein Isolate Delicious Chocolate Integratore Proteico 500 g

Soy Protein Isolate Cioccolato, 500 g

offerte usate a partire da

Named Sport Soy Protein Isolate Delicious Chocolate Integratore Proteico 500 g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
30,59 €
Spedizione gratuita

Named Sport Soy Protein 500 gr Proteine Isolate della Soia

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,74 €
Spedizione gratuita

SOY PROTEIN ISOLATE DELICIOUS CHOCOLATE POLVERE 500 G

Spedizione entro 48h
34,83 €
Spedizione da 5,00 €

named Soy Protein Isolate Cioccolato 500g

2-5 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 1,50 €

SOY PROTEIN ISOLATE DELIC CHOC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,06 €
Spedizione da 5,90 €

Named Sport Soy Protein Isolate Proteine Soia Delicious Chocolate Polvere, 500g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Named SOY PROTEIN ISOLATE DELICIOUS CHOCOLATE POLVERE 500 G
31,59 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Named SOY PROTEIN ISOLATE VANILLA CREAM POLVERE 500 G
32,93 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
GymBeam Protein Soy Isolate 1000 g 1000 g Caramello Salato
14,95 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
Named Sport Soy Protein 500 gr Proteine Isolate della Soia
33,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GymBeam Protein Soy Isolate 1000 g 1000 g Cioccolato
14,95 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
Named Sport Soy Protein Isolate Delicious Chocolate Integratore Proteico 500 g

Offerta più conveniente

Named Sport Soy Protein Isolate è un integratore alimentare per sportivi che favorisce lo sviluppo della massa muscolare.Named Sport Soy Protein è un integratore di proteine isolate della soia in polvere di purissima qualità, ad elevato profilo aminoacidico e ridotto apporto di grassi. Named Sport Soy Protein è un prodotto che favorisce lo sviluppo della massa muscolare e promuove il recupero. Contenuti Mediper 30 gEnergia458 Kj/108 KcalGrassi di cui acidi grassi saturi1,08 g 0,45 gCarboidrati di cui zuccheri0,27 g 0,02 gProteine24,3 gSale0,98 gAlanina1,06 gArginina2,13 gAcido aspartico2,82 gCisteina0,25 gAcido glutammico4,12 gGlicina1,01 gIstidina0,61 gIsoleucina1,1 gLeucina2,06 gLisina1,77 gMetionina0,27 gFenilalanina1,35 gProlina1,1 gSerina1,3 gTreonina0,96 gTriptofano0,25 gTirosina0,93 gValina1,23 g Named Sport Soy Protein è un preparato ricco di importanti aminoacidi, quali glutammina, arginina e BCAA. Le proteine della soia rappresentano un'ottima fonte proteica alternativa, ricc
30,59 €
1-3 giorni
efarma.com